Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909619 Я тоже могу сказать что оф представитель, типа крупы гречки не будет-чтобы склад опустошили побыстрее. Изменено 2 марта, 201610 г. пользователем Mihail.77 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909619 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909620 Ну тогда расскажи до оф. презентации GOLO, о его возможностях. Попугай нас за пиратство. Продай нам партию желтый с дисконтом, а в подарок защиту, чтоб разъем не сгорал.А мы в замен будем ее пиарить чтоб все покупали. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909620 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909621 GM 45.51 соединился с easydiag, косяк в Pro3, или в марке. Ну китайцы, погоди!!! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909621 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909649 GM 45.51 соединился с easydiag, косяк в Pro3, или в марке. Ну китайцы, погоди!!! Так вроде же Фантом говорил, что 45.50 и 45.51 работают только в родной оболочке (если я ни чего не перепутал) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909649 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909650 Еще volvo xc90 новый по wifi диагностируется)) а кто пробовал его с идиаг? 4,2 бензин, читал всё, автоком тоже. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909650 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909730 Гена почисть пожалуйста личку для поклонников. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909730 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909741 Почистил Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-909741 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910070 Вчера первый раз подключил к опелю марка 41.10 и 41.35, практически не работает с этой группой, не программирует блок иммобилайзера хотя в меню и в доступе он есть. Слетела синхронизация иммо на опель корсе d. перезаписал и завел авто по-комом Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910070 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910072 по-комом - это что-то новенькое, и пин им достали? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910072 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910077 по-комом - это что-то новенькое, и пин им достали? Для синхронизации в моем случае на данном автомобиле, достаточно оказалось программировать только 2 блока, пин не понадобился. Изменено 3 марта, 201610 г. пользователем dartsitius Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910077 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910101 Вчера первый раз подключил к опелю марка 41.10 и 41.35, практически не работает с этой группой, не программирует блок иммобилайзера хотя в меню и в доступе он есть. Слетела синхронизация иммо на опель корсе d. перезаписал и завел авто по-комом А речь о красном или о желтом адаптере? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910101 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910106 А речь о красном или о желтом адаптере? забыл уточнить красный адаптер idiag p.s: фантома за что банят то последнее время? Изменено 3 марта, 201610 г. пользователем dartsitius Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910106 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910110 Для синхронизации в моем случае на данном автомобиле, достаточно оказалось программировать только 2 блока, пин не понадобился. Нет там никакого программирования, reset блока и прописка vin. При медленной просадке акб ниже 7-8В (характерно для зимы) слетает щиток приборов, коробка, srs, bcm. Этого не мог делать не Diagun, не мастер, не idiag и легко делает opcom или сканер на моей аве Изменено 3 марта, 201610 г. пользователем Андрей 7777 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910110 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910111 Кое кому не угоден видимо Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910111 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910118 Нет там никакого программирования, reset блока и прописка vin. При медленной просадке акб ниже 7-8В (характерно для зимы) слетает щиток приборов, коробка, srs, bcm. Этого не мог делать не Diagun, не мастер, не idiag и легко делает opcom или сканер на моей аве написано программирование иммобилайзера. что глазами увидел на экране ноутбука при подключении оп-кома то и описал, так как выбирал в нем данную функцию Изменено 3 марта, 201610 г. пользователем dartsitius Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910118 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910119 написано программирование иммобилайзера. что глазами увидел на экране ноутбука при подключении оп-кома то и описал, так как выбирал в нем данную функцию Суть происходящего на корса Д - ресет зависших блоков и привязка к vin коду. Нажимать и читать можете куда угодно. Как раз Launch ресетить может не все блоки, остальное умеет. По иммо у Launch с опелем проблем нет На новых рено ситуация обратная, clip не увидит блок srs с ошибкой по шине. Launch блок видит, ресет делает. После этого и clip прозревает. Не бывает диагноста с одним сканером. Знать, что и когда использовать - это опыт работы. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910119 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910271 Нет там никакого программирования, reset блока и прописка vin. При медленной просадке акб ниже 7-8В (характерно для зимы) слетает щиток приборов, коробка, srs, bcm. Этого не мог делать не Diagun, не мастер, не idiag и легко делает opcom или сканер на моей аве Ресет блока на опеле возможен только после ввода пас кода. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910271 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910276 При медленном разряде АКБ ниже критического напряжения, в следствии многократного перезапуска основных блоков (самой простой пример для понимания - тысячу раз включите комп и в процессе загрузки выдёргивайте вилку питания). Как правило теряются: радио, приборка, srs, коробка и моторник. Кто там требует кода, наверное Вам видней. Мне хватает привязки в VIN Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910276 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910432 При медленном разряде АКБ ниже критического напряжения, в следствии многократного перезапуска основных блоков (самой простой пример для понимания - тысячу раз включите комп и в процессе загрузки выдёргивайте вилку питания). Как правило теряются: радио, приборка, srs, коробка и моторник. Кто там требует кода, наверное Вам видней. Мне хватает привязки в VIN Абсолютно верно- и по ситуации. Можно всё поперепрошивать,если есть idiag:) Изменено 3 марта, 201610 г. пользователем Mihail.77 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910432 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 3 марта, 201610 г. comment_910433 У немцев за фразу: Чтобы ты всю жизнь на опеле ездил. Можно получить в табло. Не езжу, но ремонтировать люблю ) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/547/#findComment-910433 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь