Опубликовано 26 сентября, 201312 г. Господа, может кому приходилось сталкиваться? Авто 2000 года, АКПП. На приборке постоянно горят лампочки АВС, подкачки колёс, ручника. Сканеры ошибок не выдают. Заранее благодарен. Изменено 26 сентября, 201312 г. пользователем Alexsandr13
Опубликовано 26 сентября, 201312 г. Ну колеса может поменяли, датчики из них выбросили. Ручник могли провод на массу закоротить или жидкости мало, но абс по любому должны быть ошибки ищите сканер нормальный или диагноста, а лучше и то и другое .
Опубликовано 27 сентября, 201312 г. подкачки не встречал на этих моделях.скорей всего это разница вращения колёс.пробуйте сделать самодиагностику.
Опубликовано 27 сентября, 201312 г. Там подкачка по датчикам ABS контролируется.Раз светит ручник и ABS значит проблема с блоком.Диагноза что показывает в DATA MONITOR
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь