Опубликовано 1 октября, 201312 г. Залили прошивочку от Паулюса i205tx54 на январь 7.2, и на 3 и 4той передаче начались рывки и провалы, На 1 и 2ой такое явление не наблюдается. кто то сталкивался с таким? i205tx54.rar
Опубликовано 2 октября, 201312 г. Если не хотите испортить мотор в машине, залейте назад сток либо проверенную прошивку от Ледокола, например. А такого шлака как вы залили в инете хватает.
Опубликовано 2 октября, 201312 г. Автор Если не хотите испортить мотор в машине, залейте назад сток либо проверенную прошивку от Ледокола, например. А такого шлака как вы залили в инете хватает. Что шлак, то шлак, сегодня зашили другую, очень похожую на сток (по ощущениям), зато проблема исчезла, но динамики увы не добавилось.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь