Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Ford

Featured Replies

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 425,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Может кто нибудь сделать egr off Мондео 3 2.0 tdci 90л.с 2006 Delphi 

  • 5 недель спустя...

Поделитесь пожалуйста стоком на форд мондео 2 2.0 AT

  • 1 месяц спустя...

Mondeo 4 2008, 1.8 л., 125 л.с.,TDI , SID 206. Какая то редкая прошивка. У кого есть возможность, проверьте на корректность.

1.8 сид 206 10126683AA.bin

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
реклама

  • 4 недели спустя...

Народ, есть у кого тюн на KUGA 2.5T MT 2010 г.в. ?

HW: 0261209471
SW: 1037500815
VIN nr.: WF0RXXGCDRAR37105
SW ver.: 1037372496
HW Ver.: P040F
SW upg.: 9V4N-12A650-AE
Installation: 9V4N

  • 1 месяц спустя...

Чем можно заменить прошивку на ford focus 3 2017 года , номер F1FA-14C204-JE , 1.6 Л автомат , может обновления были

Добрый день, может у кого есть 5M51-12A650-HG  е2, или посоветуйте чем заменить?

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.кто может подсказать что обозначают последнии буквы в прошивки. и какой прошивкой можно их заменить?.  форд мондео                  6G91-12K532-CH

Всем добрый день. Ищу тюн прошивку FordRanger 2.5TDi

Очень информативно...Любой софт ?

 

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! есть возможность сделать тюн, егрофф? Форд мондео3/2,0л/115л.с/2004г. файл считан kess v2

 

fordmondeo2004.txt fordmondeo2004

Изменено пользователем vazandrey

4 минуты назад, sanek198888 сказал:

Ребята так и всё же где скачать бесплатно прошивку форд мондео 4 2008 2.0 л с отключённым егр?

Ничего сложного нет ...сливаешь сток ,правишь ...заливаешь обратно ...халява !

Если хочешь дамп нахаляву - иденты напиши хотя бы ...или сток выложи ...может найдется тот ,кто поделится ...

 

 

  • 3 недели спустя...

Доброго дня. Кто поможет с прошивкой на fusion евро 2. 6s61-12a650-jd. В личку, пожалуйста.

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Подскажите верно ли считал прошивку на форд мондео 4 рестайлинг,блок EMS2101,BG91-12A650-MB,8HDB.

m7.1.1full.bin

Может кто-то сравнить сток и якобы тюн . FF3 1.0 ecoboost .Читал кесом. MED 17 2CAN

ff31tun.rar stok.rar

 Сравнить на предмет чего? E2 нет

14 часов назад, pike сказал:

 Сравнить на предмет чего? E2 нет

Что там за тюн и правильный ли он. Если есть такая возможность.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.