Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Honda

Featured Replies

Добрый день!

Нужна прошивка Honda Legend KB1 37805-RJA-E540 сток + EGRoff + E2 

Может кто помочь?

Кроме егр.
  • Ответов 304
  • Просмотры 139,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Кроме егр.

А есть возможность ЕГР отрубить, оставляя Е2 и все остальное в стоке?

А есть возможность ЕГР отрубить, оставляя Е2 и все остальное в стоке?

нет

нет

Не совсем понимаю... 

нет возможности у Вас или такое в принципе не возможно?

Забирай.

Еепромы с блока 37820-RNH-R610. По движку у него как раз прошивка 37805-RNH-R530.

В архиве дампы с двух блоков, с каждом два дампа из еепромок по движку и один по коробке.

а почему в прикрепленных файлах 37820-RJA-E540 

вроде просили 37805-RJA-E540 !

Изменено пользователем maximishe74

Не совсем понимаю... 

нет возможности у Вас или такое в принципе не возможно?

 

а почему в прикрепленных файлах 37820-RJA-E540 

вроде просили 37805-RJA-E540 !

если бы ты понимал о чем ты просишь,то не задавал бы подобных вопросов!За время твоего поста ты получил результат в виде прошивке?Наверное ожидал,что за бутылку пива все отключат?
  • 2 месяца спустя...

Друзья нужен сток или евро 2 Honda Elysion 2010 г 3,5 л. KEIHIN 37805-RJE-R27-N710  K-LINE, не бесплатно ,предложение в личку 

2 часа назад, autodek сказал:

Друзья нужен сток или евро 2 Honda Elysion 2010 г 3,5 л. KEIHIN 37805-R27-N710  K-LINE, не бесплатно ,предложение в личку 

ошибка исправил

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени !
Интересует прошивка под нормы E2 на данный ЭБУ 37805-RBB-E580

25.11.2019 в 13:01, autodek сказал:

Друзья нужен сток или евро 2 Honda Elysion 2010 г 3,5 л. KEIHIN 37805-RJE-R27-N710  K-LINE, не бесплатно ,предложение в личку 

Все еще актуально жду предложений

Приветствую всех!
Кто сможет сделать Евро 2?Хонда Одиссей, 3.5 л, 2005 г.в.
Версия ПО: 37805-RGM-A650
Сток такой имеется.

13.01.2020 в 23:15, molar сказал:

Доброго времени !
Интересует прошивка под нормы E2 на данный ЭБУ 37805-RBB-E580

Есть кто сможет помочь ?

  • 1 месяц спустя...

хонда элюзион 3.0 литра 250 HP сток 37805-rkb-j230 имеется  ,нужно сделать евро 2 ,предложение в личку ,

  • 2 недели спустя...

Приветствую други! Кто сможет помочь с отключением EGR? 

Honda CR-V 37805-RZV-E710

сток.bin

спасибо откликнувшимся. Сделал. Сток можно перенести в базу.

  • 4 недели спустя...

Приветствую помогите 37820-RGA-903 нужно Е2...И вопрос до этого Аккорд шил Ktagom этот возьмет?

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Нужно евро 2, 2дк нет, кто может?

honda stepwgn 2.4 k24 2004г 37805-PPF-9020 

добрый день разыскиваю сток,или сразу тюн е2 хонда акорд 7 2.4 ат matsushita  37805-RBB-E570.  не бесплатно

лови. Есть провереный (не из складки) тюн е2 . В личку пиши либо bedakd@gmail.com

37805-RBB-E570.bin

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

  • 1 месяц спустя...

добрый день есть у кого нибудь сток или сразу тюн Е2 на хонду CRV 2.0 150лс

37805-PNL-G720

20 часов назад, sergey chip сказал:

добрый день есть у кого нибудь сток или сразу тюн Е2 на хонду CRV 2.0 150лс

37805-PNL-G720

 

37805-PNL-G720.rar

Изменено пользователем weber

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.