Опубликовано 16 октября, 201312 г. Доброго времени суток, коллеги, подскажите по климату. Приехал авто. Не работает вентилятор печки. Снял бардачок, проверил на прямую, вертушка пашет. Снял из средней консоли блок печки, разобрал, весь перепаял, некоторые микрухи были отпаяны. Установил обратно. Включаю, все равно не пашет. Клиент утверждает, что вчера все работало. Предохи проверил тоже в норме. По диагнозе не коннектится. Пишет: слишком много ошибок связи чтобы продолжать! ABS, Airbag и все остальное коннектится. Подскажите плз, кто сталкивался, что может быть?
Опубликовано 17 октября, 201312 г. Так если микрухи были отпаяны, а клиент утверждает, что вчера все работало, то вскрой его хорошо......... и отправь за другим блоком климы.
Опубликовано 18 октября, 201312 г. Попробуй проверить и прочистить все разъемы, связанные с работой системы климата.
Опубликовано 18 октября, 201312 г. К на 15 для климы еще не попадалась.А для комфорта было.Только год там вроде 01 был.Но однозначно-если грубо ковыряли блок и он не выходит на связь то посылай другово блока.
Опубликовано 29 октября, 201311 г. В корпусе печки , рядом с вентилятором, стоит блок управления вентилятором, транзисторная сборка на большом радиаторе, по-моему, 4-х проводная, проверь ее, мрут они... Из основного блока климата на нее выходит только слаботочный провод управления.
Опубликовано 13 ноября, 201311 г. БУ вентилятором 3 пров. 1 управление 0 ...6 в с контакта С12 2 минус с мотора 3 масса
Опубликовано 14 ноября, 201311 г. Автор Всем спасибо, проблему решил заменой блока управления. Тему можно закрывать!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь