Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Infiniti fx35 2012 bcm

Featured Replies

Infiniti fx35 2012 рейстал США bcm новый , старый залит водой ,перепайка xet512 (3m25j)не помогла ,блок с ней молчит,есть ланч и мвп,есть ли варианты решения с запуском авто ?или только к диллерам?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/45054-infiniti-fx35-2012-bcm/
Поделиться на другие сайты

А со старой мотяй как себя ведёт блок ?? может непропай или сопли ?

если мотю старую впаять блок молчит даже свет в салоне не включается ,у нее 2 ноги полуотгнившие но подпоятся вроде как удается ,может еще разок впаять попробовать

так как себя ведёт блок на разных мотях ?????а то не фига не понял .......

новый бсм горит свет в салоне центр замок работает на замке lock светится ,беру мотю из гнившего бсм паяю в новый вкл. машина молчит ,ничего не работает

В старом бси походу моти капут ...... так что пляска с бубном только начинается и одним паяльником тут не отделаться ! Надо делать во первых диагностику , а там уже думать что надо будет ... и думаю что без консалта не обойтись

Изменено пользователем asdex

Infiniti fx35 2012 рейстал США bcm новый , старый залит водой ,перепайка xet512 (3m25j)не помогла ,блок с ней молчит,есть ланч и мвп,есть ли варианты решения с запуском авто ?или только к диллерам?

профиль заполните http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

Зачем паять .Может для начала попробовать в прогере почитать.

Зачем паять .Может для начала попробовать в прогере почитать.

в прогере xet 512 нет только xet 256,даже если авторизацию купить,а бдм 100 % закрыт или нет?

буду пытаться прочесть проц

думается мне что это без полезное занятие ..... проц скорее всего труп и прочесть не получится в противном случае он бы дал о себе знать ..... скорее всего придётся вязать новый бодик но уже перековыряный кем-то ..... а ведь была новая вещь .......

xpprog box идеально читает mc9s12xe?512 с этой маской 3м25J проверял не однократно.и блок там новый привязываетя на ура если конечно знаеш пин

post-32000-0-95812700-1383135770_thumb.png

думается мне что это без полезное занятие ..... проц скорее всего труп и прочесть не получится в противном случае он бы дал о себе знать ..... скорее всего придётся вязать новый бодик но уже перековыряный кем-то ..... а ведь была новая вещь .......

так и есть 5в сожает

 

7936 возможно привязать через пин?и с пином кто -нибудь может помочь?или только дилеры помогут

ну так попробуй прожечь его!

Так PIN и нужен что бы ключи добавлять

ну так попробуй прожечь его!

ну так попробуй прожечь его!

это как?

Так PIN и нужен что бы ключи добавлять

я не ключ а чип отдельно имел введу его надо предподготовить

Чип 7936 ты туда через пин не пропишешь. Только в дамп БСМ прописывать. Или смарт писать через пин

это как?

Да наверно лучше авто отдать тому кто в теме ..... пока ещё не всё потеряно ... чем дальше в лес тем больше дров ....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.