Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Camry 2007 положить ключ

Featured Replies

Здравствуйте, пытаюсь положить два ключа вручную, своим заводит новые не видит, со сканера не прописываются тоже. Посмотрите, может чипы не те, или как-то подготавливать надо?

camry ecu 2 new key.rar

Здравствуйте, пытаюсь положить два ключа вручную, своим заводит новые не видит, со сканера не прописываются тоже. Посмотрите, может чипы не те, или как-то подготавливать надо?

чипики вроде те...

сканером должны на ура туда залетать...

а если ручками, то в таком виде дампа ваши новые ключики работать не будут.

контрольку по количеству ключей тоже однако надо менять в дампе.

Изменено пользователем emz

Во-первых, вы на место саба пытаетесь положить мастер, во-вторых -счетчик количества прописаных ключей в дампе не меняете, так что - увы , так не заведете .

Сканером почему-то не хочет, я их и стирал, и так пробовал. А счетчик я предполагал, но опять же там изначально прописаны три ключа, есть один, прописываю еще два, то есть общее количество ключей не меняется, или не так?

Сейчас посмотрел, по запарке ошибся на первом месте родной ключ - он заводит (rodnoi.jpg не тот:)

Вам через мастер надо стереть остальные ключи.Потом опять через этот же ключ дописать другие.Там максимум 3.Если мне память не изменяет

Стираю через MVP, Физически ключи из дампа не трутся, меняется что-то в конце дампа, после этого новые ключи как не писались. так и не пишутся, родной ключ пытался ставить первым и вторым. одно и тоже.

 

Недавно была камри, там все без проблем получилось, эта что-то никак

Попробуйте другой сканер.Хотя бы IT-2

Если мастер есть то всё должно писаться

, Физически ключи из дампа не трутся, меняется что-то в конце дампа,

вот как раз в конце дампа и трётся кол-во ключей..их место и статус.

id на тойотах никогда не трётся сканерами, даже при ресете, просто потом переписывается

на новый .при записи новых ключей.

по твоим скринам если глянуть не пробовал выбрать EEPROM и закинуть родной дамп , по идее если программа рабочая, должно положить чипы в дамп и сохранить новый дампик

Про Id Подозревал, т.к. считывал до и после обнуления. но почему когда один ключ остается. новые не пишутся пробовал карманом и мвп,

to emz: а почему ключики работать не будут, если было три, стало три но id двух я переписал?

скайп есть?

да и личку не мешало бы почистить..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.