Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MaxiSYS PRO

Featured Replies

Может кто уже купил сей дивайс интересны отзывы

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/46408-maxisys-pro/
Поделиться на другие сайты

Пока сыроват. Иногда нету того что заявлено в Maxidas. MaxiFlash Pro сумел прикрутить только к GDS2 оф. Все что ставится из глобал тиса не работает с ним, кроме SPS. Но SPS и так работает с любым J2534. Пока все еще думаю, что надо было брать MaxiSYS и AVDI по акции.

AVDI по акции.

Добрый день!

не скинете ссылку почитать об этом дивайсе

Прибор новый скидок в ближайшее время походу не будет

Скидка зависит от цены... можно продавать за 3000 и делать скидку в 30% а можно продавать за 2000 и будет честная цена.

  • 2 месяца спустя...

Кто уже поюзал сей прибор

я задавайте вопросы , чесно лажа, что касается заявленного мол тис дис и вся .... не чего подобного!! один дис по моему и тот на витуалке короче народ бери если надо смотать подмотать, на большее не на дейтесь точнее будет сказать то чтто абритус заявил именно под свой прибор есть, по поду замены или как сканер и речи не идет но смотать мерседес 85 если не ошибаюсь магу прайс скинуть думаем на до ли

Изменено пользователем jura52

Ну я купил MaxiSys Pro, что могу сказать: аппаратная часть, как сканера, идеальна. Программное обеспечение отстаёт, осциллограф, например, может замер сопротивлений и ещё что. Сканирует, как и MaxiDas DS708, хорошо, но этого уже мало для такой цены. У меня проблемы с датчиком давления масла, он его не показывает, а хотелось бы видеть даже это. Программировать мой Форд Фокус 2 сканер не стал, отсутствует даже такая кнопка, только сброс установок флеш-памяти. Другие машины я еще не пробовал программировать, пока не знаю, поэтому ничего не скажу. Если проанализировать как планшет Андроид, то он не дотягивает до современных планшетов. Установка приложений заблокирована, хотя поставить можно, но не с Googleplay, послушать музыку или видео, как перерыв в работе, ускоренно воспроизводится, примерно на +5%. Долго мучился, искал такие плееры, как аудио, так и видео, которые могли бы замедлить скорость. Свои видеозаписи воспроизводит нормально, но размах экрана, немного тупит, то сжат по вертикали, то ещё что. 5 Mp камера уже маловата, качество средненькое, китайцы уже на телефоны ставит 16Mp. Экран очень хороший, яркий, насыщенный, очень четкий. Пока сказать больше нечего, я ожидал большего от него, но надеюсь, что программисты доработают всё остальное, тогда он будет круче всех. Благо, что первый год обновления бесплатны.

 

Добавлю ещё, что меня очень возмутило, разъём OBD-2 плоховато отлит, не налазил в разъём на машине, пришлось подтачивать надфилем. Такие бабки отдашь, больше 100 тыс. руб. и ещё разъёмы не лезут, просто позор, как китайцы из подвала. На 708 хорошо заходил сразу. Просто нет слов, такие мелочи, просто стыдно должно быть производителю!

Ну я купил MaxiSys Pro, что могу сказать: аппаратная часть, как сканера, идеальна. Программное обеспечение отстаёт, осциллограф, например, может замер сопротивлений и ещё что. Сканирует, как и MaxiDas DS708, хорошо, но этого уже мало для такой цены. У меня проблемы с датчиком давления масла, он его не показывает, а хотелось бы видеть даже это. Программировать мой Форд Фокус 2 сканер не стал, отсутствует даже такая кнопка, только сброс установок флеш-памяти. Другие машины я еще не пробовал программировать, пока не знаю, поэтому ничего не скажу. Если проанализировать как планшет Андроид, то он не дотягивает до современных планшетов. Установка приложений заблокирована, хотя поставить можно, но не с Googleplay, послушать музыку или видео, как перерыв в работе, ускоренно воспроизводится, примерно на +5%. Долго мучился, искал такие плееры, как аудио, так и видео, которые могли бы замедлить скорость. Свои видеозаписи воспроизводит нормально, но размах экрана, немного тупит, то сжат по вертикали, то ещё что. 5 Mp камера уже маловата, качество средненькое, китайцы уже на телефоны ставит 16Mp. Экран очень хороший, яркий, насыщенный, очень четкий. Пока сказать больше нечего, я ожидал большего от него, но надеюсь, что программисты доработают всё остальное, тогда он будет круче всех. Благо, что первый год обновления бесплатны.

 

Добавлю ещё, что меня очень возмутило, разъём OBD-2 плоховато отлит, не налазил в разъём на машине, пришлось подтачивать надфилем. Такие бабки отдашь, больше 100 тыс. руб. и ещё разъёмы не лезут, просто позор, как китайцы из подвала. На 708 хорошо заходил сразу. Просто нет слов, такие мелочи, просто стыдно должно быть производителю!

Как сканер все берет он без вопросов подключается или есть какие то затыки.Я думаю он еще будет дорабатываться и доведут до ума его

Стоит ли его покупать? Или цена его завышена?

Стоит ли его покупать? Или цена его завышена?

Хз,сижу на ds708 и по началу хотел апгрейт сделать на этот,но передумал,как мультимарочник покрытия одинаковы сDS708,а для репрога,осцила другие девайсы имеются,плюс за обновы 38 рублей в год платить!,за ds708 14.5 отдал.

  • 4 недели спустя...

А с лянчем если сравнить то что лучше??? На данный момент.

Ребята а кто делал диллерские функции

1- согласовывал блоки после замены (двс, иммо,срс, абс)

2- программировал эбу, иммо, срс, абс

3-программировал ключи

4-изменяли комплектацию авто ( например в бмв)

5-прописывал замененные детали (например в вольво при замене плафона его нужно "прописывать")

и т.д.

а то что то не понятны дил. функции, толко через пасстру репрог.

  • 1 месяц спустя...

Ребята а кто делал диллерские функции

1- согласовывал блоки после замены (двс, иммо,срс, абс)

2- программировал эбу, иммо, срс, абс

3-программировал ключи

4-изменяли комплектацию авто ( например в бмв)

5-прописывал замененные детали (например в вольво при замене плафона его нужно "прописывать")

и т.д.

а то что то не понятны дил. функции, толко через пасстру репрог.

 

Тоже интересно но все молчат(

Тоже интересно но все молчат(

Похоже это прибор не достоин тех денег, так как заявленые функции ни кем не подтверждены

Что тогда брать за 60-90т.р.??

Диаган3 ключи писать умеет хоть какие нибудь?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.