Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Приехала машинка С жалобой не едет (девушка) после замены аккомулятора. ????? В бси ошибка связи с калькулятором двигателя не устранимая В моторнике- Внимание калькулятор установлен на 306remod NM48P RFN постоянная дистанционная ошибка диалог АКПП отсутсвие связи с АКПП. В коробасе -датчик положения др заслонки (СAN) отсутствие сигнала . Стоит блок SAGEM S2000-25 9641815980 9637796380-03 Проводка между блоками живая Судя по всему умер кан в моторнике Через лексию в моторнике номер калькулятора нули, референс програмного обеспечения 9658188380 Не уверен тот ли блок стоит ! Какой блок искать кто подскажет! Машина 2001 года VF32CKFWR41595324 Мотор вроде KFW 206 3-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.4 i 75 (TU3JP) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП проверял осцилографом сигнал кан с акпп есть с моторника нет Блок кавырянный . Машина заводится .Ошибка 306 ремод связанна с програмным обеспечением?

Опубликовано

2001г переходный.Какой бси стоит на машине?ЭБУ в дорестайлинговой должен стоять S2000-25, дальше пошли S2000-2B.Ошибка по поводу моторного "306remod mm48p "cвязана с неправильным содержанием еепрома,

Опубликовано

Привет! посмотри в блоке предохранителей плавкую вставку по основному питанию BSI и SM . внимательно поднимаешь блок предохранителей и смотришь со стороны салона два силовых провода между ними вставка., не забудь во время работы скинуть клемму АКБ! удачи :emot64:

 

кстати, имею всю электронику при необходимости обращайся

Опубликовано
  • Автор

Привет! БСИ стоит 9626460880 Версия б2

Опубликовано

Если В2 , то должен быть S2000-25

Опубликовано
  • Автор

То есть подойдет любой сагем s2000-25 ? С любым номером ? Например нашел блок 6 418 159 80 только в польше Еще вопрос можно ли решить вопрос Телезагрузкой . Проверил сопротивление на кане моторника- бесконечность, блок скорее все го под замену :tormoz: Блок ковыренный

Опубликовано
  • Автор

Аллекс внимательно посмотрел -не вижу никакой вставки ? Выглядит как пред или перемычка ?

Опубликовано

Да, любой S2000-25,не забудь обучение педали газа сделать.Насчет перемычки не скажу,не представляю что это такое

Опубликовано

Не увидел сразу другой шрифт- поэтому вопрос: где в этом блоке кан?

Опубликовано
  • Автор

Между коробкой и моторником

Опубликовано

Там 7 проводов,не очень на кан похоже

Опубликовано
  • Автор

9001 и 9000

Опубликовано

У меня такой БСИ в руках- это дорестайлинговая машина.Открыта схема на нее,я там кана в упор не вижу.Ни на АКПП ни на моторном нет проводов кан-шины.

Опубликовано
  • Автор

Проводка между блоками пины h3 ?h4 провода -витая пара, с акпп четкая осцилограмма CAN

Опубликовано

Да,слушай,я реально не прав,есть на этом моторнике эта шина.Был бы ты в москве,я такой моторный дал бы для экпериментов

Изменено пользователем Radi

Опубликовано
  • Автор

Может у кого есть фото внутрянки ? Весь клей ковырять :tormoz:

Опубликовано

Весь не надо! Только вот тут sagem eprom.jpg

Опубликовано

Нет,Андрей,это фото от S2PM ,S2000PM2 ,S2000plfc ,у 2000-25 епром в другом месте,только завтра фотку могу скинуть.Привет,кстати.

 

Нашел

S2000.jpg

Опубликовано
  • Автор

Парни надо где стоит микруха кан !

Опубликовано

По центру платы и 75мм от разъема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.