kochuev dn Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 привет всем ! помогите разобраться при диагностике абс висит ошибка шина данных скорость ! есть предположение просадка кан шины либо наводка поправте если не прав ! если у кого на это авто электро схема есть буду признателен!
unik Опубликовано 21 декабря, 2013 Опубликовано 21 декабря, 2013 Так проблема то в чём. На диагностику ABS не выходит или что
kochuev dn Опубликовано 22 декабря, 2013 Автор Опубликовано 22 декабря, 2013 (изменено) Так проблема то в чём. На диагностику ABS не выходит или что да в том то и дело что конектится с абс исполнительные миханизмы работают данные он лайн тоже видит ! а ошибку трешь потом она опять выскакивает абс не гаснет ! смотрю авто комом может криво ошибки читает ? ошибка может вообще другая ! проблем то нету абс работает ! лампа мешает челу! Изменено 22 декабря, 2013 пользователем kochuev dn
unik Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 Ну так хотелось бы и увидеть ошибку. Когда индикатор светит ABS работает в обычном режиме,будто её нет
kochuev dn Опубликовано 28 декабря, 2013 Автор Опубликовано 28 декабря, 2013 Ну так хотелось бы и увидеть ошибку. Когда индикатор светит ABS работает в обычном режиме,будто её нет ну да абс работает как надо !
kochuev dn Опубликовано 4 января, 2014 Автор Опубликовано 4 января, 2014 сканер подвел !неправильно прочитал !в итоге сгнил разьем на правом переднем датчике!
Рекомендуемые сообщения