Опубликовано 30 декабря, 201312 г. Добрый вечер форумчане. нужен совет, машина пежо 2003 года выпуска, 1.4 обьем. со слов хозяина машина наехала на камень, был небольшой удар, машина заглохла. не заводится. сделал диагностику - ошибок нет. не работает топливный насос, нет импульса на форсунки , нет искры и не работает сигнализация. нашел аварийную кнопку которая отключает при ударе питание на бензонасос, нажал и заработал бензонасос и сигнализация. но нет искры и импульса на форсы. проверял датчик коленвала подскажите пожалуйста в какую сторону рыть?
Опубликовано 30 декабря, 201312 г. Для начала подключить лексию,и сделать нормальную диагностику с проверкой исполнительных механизмов
Опубликовано 30 декабря, 201312 г. Привет,с наступающим праздником,проверь аварийный выключатель он срабатывает при перевороте авто,но бывает на кочках, удачи в новом году.
Опубликовано 30 декабря, 201312 г. Без лексии не будет понятно. Есть там в меню если покопать есть "обстоятельства удара" и т.д.
Опубликовано 31 декабря, 201312 г. Автор "Информация об ударе" в моторнике. Так точнее. информации об ударе в моторнике нет. ошибок 0. на форсах плюс есть а минуса нет. при прокрутки двигателя сканер видит обороты двигателя.
Опубликовано 31 декабря, 201312 г. Тогда заблокировался иммо, часто летит синхра на них. Посмотри статус иммо и принятие ключа Посмотри "запуск разрешен" ? Изменено 31 декабря, 201312 г. пользователем Leviofan
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь