Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

При первом подключении К-тага к сети как буд то бы разряд на корпус проходит, эбу при этом не подключено, первый раз не придал значения второй раз заметил, небольшой разряд в районе штекера питания на корпус, после этого прибор так же работает зеленый светодиод загорается тухнет затем горит красный.

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 854,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Так я про клон и написал! Делаю их (pcr2.1) регулярно! А если бы вы умели читать (мануалы)то не задавали таких вопросов! Разжованно 100000 раз,,, Удачи

  • Сегодня весь день убил на попытки чтения hitaci mec92  по протоколу 501 так и не законектился, пишет проверяй питание.Реально прочитать такой ЭБУ?

  • Доброе Утро! Так значит сток скачался верно, проблема в записи?   Я пробовал и через рекавери, ничего не получается вся та же проблема.   Может проблемы в настройках драйвера USB на K-TAG ? У меня

Изображения в теме

Я тоже так сделал на транзите 16 модельного года. Итог-ктаг  ничего по факту не сделал, только один вид , что пишет, причем каждый раз считывает по разному. 4 мб файл в нулях. В епроме какая то каша. 

Тогда так Фото1685.jpg через флешер алекса

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

Интересная черная коробочка, а кабель от к-тага основной. Флешер алекса с базовым модулем SID 208 так же и в буте могут работать? либо для бута необходимо отдельный модуль BSL брать?

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

Коробочка - переделанный блок от кесса для работы с трикорами - для правильной работы в БСЛ с ГПТ. Кабель от кесса (ктага) с допаянными выводами ГПТ. А вот для работы с трикорами на столе надо покупать дополнительный модуль. 

Тогда так Фото1685.jpg через флешер алекса или, как ты и указал, pcm.

А мультифлэшер берет этот блок? Делал кто?

Коробочка - переделанный блок от кесса для работы с трикорами - для правильной работы в БСЛ с ГПТ. Кабель от кесса (ктага) с допаянными выводами ГПТ. А вот для работы с трикорами на столе надо покупать дополнительный модуль. 

А что именно допаяно для ГПТ, в стоке кабель не подходит? 

В стоке в кабеле кесса (ктага) нет выходов под гпт. В коробочке от кесса переделано для работы в БСЛ режиме и добавлена плата ГПТ. 

Парни, а KTAG клон , работает на windows 7 ? 

Парни, а KTAG клон , работает на windows 7 ? 

Да, работает .

Парни а делал кто клоном KTAG , EDC17CP49 ? Сейчас глянул , на 40D этот ЭБУ стоит, а не C56. 

В стоке в кабеле кесса (ктага) нет выходов под гпт. В коробочке от кесса переделано для работы в БСЛ режиме и добавлена плата ГПТ. 

Блок SID208 подключается стандартно 12в, GND, GAN H-L, K15. На плате для бута резисторы на массу, либо для К-тага либо для других загрузчиков по разному. Непойму, что еще за выводы ГПТ ? 

Изменено пользователем Дмитрий_113

Парни а делал кто клоном KTAG , EDC17CP49 ? Сейчас глянул , на 40D этот ЭБУ стоит, а не C56. 

Да есть "такие" для блоков с GPT (новые). Для СИДа208 - не применяются. 

берет 17с49

Я говорю про CP49 , вы его имели ввиду? 

Да есть "такие" для блоков с GPT (новые). Для СИДа208 - не применяются. 

GUID Partition Tableаббр. GPT — стандарт формата размещения таблиц разделов на физическом жестком диске. Он является частью Расширяемого микропрограммного интерфейса

GUID Partition Tableаббр. GPT — стандарт формата размещения таблиц разделов на физическом жестком диске. Он является частью Расширяемого микропрограммного интерфейса

GPT - вид защиты. Пароль с процессора с этим видом защиты можно считать только с помощью GPT адаптера, он генерит меандр, который подается на входы датчиков коленвала и распредвала, после чего по кану читается пароль. Как-то вроде так...

Мужики, пришел клон, а на диске с прогой вирус. Возможно ли использовать оф софт? Или обязательно переписывать на спец версию как указывают китайцы?

 

На диске идет 2.10, как понял официальная версия, и 2.11-13. Офф версия чиста, в 2.11-13 вирусняк (проверено уже, точно вирус).

Благодарю.

 

Так а на 2.10 оф будет работать? Или лучше не рисковать и не запускать? С откл инетом конечно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.