Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Писал бмв ф серии бензин, дизель. Мед17.5.5, Мед17.5.21 и т.д.

Но, все равно буду покупать ориг. Так что этот могу уступить... ☺

Но это в личку.

Мерседес не пробовал...

Изменено пользователем evpatorian

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 854,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Так я про клон и написал! Делаю их (pcr2.1) регулярно! А если бы вы умели читать (мануалы)то не задавали таких вопросов! Разжованно 100000 раз,,, Удачи

  • Сегодня весь день убил на попытки чтения hitaci mec92  по протоколу 501 так и не законектился, пишет проверяй питание.Реально прочитать такой ЭБУ?

  • Доброе Утро! Так значит сток скачался верно, проблема в записи?   Я пробовал и через рекавери, ничего не получается вся та же проблема.   Может проблемы в настройках драйвера USB на K-TAG ? У меня

Изображения в теме

Вопрос такой: ни kess, ни gall, не смогли прочесть блок MM 6LP1. В ktag заявлен. Открыл и в инструкции увидел что не сходятся платы. У меня плата как 6LPA, но на блоке написано IAW 6LP1.38 Кто с этим сталкивался?

Изменено пользователем LAI

Вопрос такой: ни kess, ни gall, не смогли прочесть блок MM 6LP1. В ktag заявлен. Открыл и в инструкции увидел что не сходятся платы. У меня плата как 6LPA, но на блоке написано IAW 6LP1.38 Кто с этим сталкивался?

Если флеш не заявлена, то можно и не заморачиваться?

я так понимаю ветку с начала вы не читали?

начните с этого - многое станет понятно

Прочитал ВСЮ ветку! Спасибо))

Не поделитесь драйверами на k-tag, что то не устанавливаются, хотя указываю Dimsport / Driver

Не поделитесь драйверами на k-tag, что то не устанавливаются, хотя указываю Dimsport / Driver

 

Так Вы K-Tag ставите или Trasdata?

KTM100 в нем он не определяется,в k-suite  видется.Пока только разбираюсь, нужно hitaci  прошить

что бы в КТМ100 определялся нужно перепрошить FT232

если k-suite его видит значит дрова установлены

Получил ktag 2.13 6.070 диск как всегда битый и не читается. Есть у кого под данное железо полный софт ктага с хелпом? Поделитесь, будьте добры.

посмотри чуть раньше, все было и не раз

прошерстил, то что нужно не нашел. сам софт нашел. хелпа нет. 

дрова чтото не встают. Dataloader не удалось найти фаил, это если заставляешь винду искать принудительно. W7x64bit . С кессом проблем нет на этой системе. что не так делаю? шнур пробовал другой, не помогло. 

из папки KSuite\Driver запустить Driver_USBDEVICEDRV.exe от администратора, комп ребутнуть после этого должен нормально определится.

Если нет проблема либо в железяке либо в системе.

MEVD17.2.9 KTM100 7.003 не делает. загрузил в ECU старый софт (2013 г) -  не помогло, видимо дело не в софте.. 

 

Capture.jpg

Изменено пользователем enemigo

от какой машины то???переподключись к пинам...бывает такое...)))))вот как пришел прибор проверял на ф328-й....

МЕВД1728.PNG

Изменено пользователем IZGOY

от какой машины то???переподключись к пинам...бывает такое...)))))вот как пришел прибор проверял на ф328-й....

 

F30 328Xi 2013 MEVD17.2.9, подключил как в пдф от димспорта..

Так блоки то разные, у него с GPT..............

Так блоки то разные, у него с GPT..............

 

а бывает F30 без GPT? 

Ну тот же EDC17CP45 есть с GPT и есть без него. А это F серия..........

Изменено пользователем Vitastuning

F30 328Xi 2013 MEVD17.2.9, подключил как в пдф от димспорта..

 ну не знаю в чем у тебя там затык....я использую пфд от ктага,хотя и в ктаге бывает косяки это я про мерс))))))посмотри повнимательнее своё подключение...все должно пойти!!!!!

по моему если было подключено не так- небыло бы коммуникации..

 

 ну не знаю в чем у тебя там затык....я использую пфд от ктага,хотя и в ктаге бывает косяки это я про мерс))))))посмотри повнимательнее своё подключение...все должно пойти!!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.