Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток всем. Подскажите плз. что может быть? При выключенном зажигании вентилятор печки продолжает работать, доп. отопитель отключен.

Опубликовано

это болезнь меренов.электронный регулятор оборотов,который стоит в корпусе мотора печки

Опубликовано

Сняли рег. У него 2 транзюка стоит IRL2203N, один из них пробитый.

Отправил клиента в столицу за транзюками, привезет, а там и поглядим.

Опубликовано

Пытался менять,гемор.при перепайки пришлось сильно греть.Хватило на три дня,закончилось заменой блока

Опубликовано

На регуляторе полетели транзюки IRL2203N, я их заменил на IRF3205. Вроде пока работает. Еще хочу клеем эпоксидным плату залить ("Супер Хват"), он 150 градусов нагрев держит.

 

Опубликовано

По-ходу у этого мерина еще и блок климы мозги парит. Короче включаю замок, моторчик печки крутит на первом положении. Обороты регулируются, но при выключении замка вертушка крутит еще несколько секунд, а потом отключается. Внутри климы срабатывает какое-то реле. Подскажите плз. как можно обойти?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Решилась проблема заменой регулятора печки. Китайци говно делают, даже на день не хватило. На разборе оригинал нашли, все четко!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования