Опубликовано 30 января, 201412 г. Добрый день! Знакомый купил себе недвижимость в виде скорпа и мне теперь придётся воскрешать... Проводку восстановил, при попытке запуска моргает светодиод иммо под стеклом. Есть два эбу - кто из них родной не известно... В эбу нашел 25040 (7032) в ней одни FF, и во вторых мозгах тоже. С какой стороны к нему хоть подходить? Что считать? Изменено 30 января, 201412 г. пользователем shurimba
Опубликовано 30 января, 201412 г. Лампочка моргает-ай-яй-яй. А подождать минуту пока быстро моргает и потом начнёт медленно ошибки отмаргивать-слабо? Или будем лечить дамп при например не исправной антене?
Опубликовано 30 января, 201412 г. Автор Про блинк коды как то не подумал, потому и спрашиваю что первый раз такого зверя вижу... Но родной моторник оказалось весь перепахан... И к стати всковырнул затычку на ключе - чипа нет... Изменено 30 января, 201412 г. пользователем shurimba
Опубликовано 30 января, 201412 г. Про блинк коды как то не подумал, потому и спрашиваю что первый раз такого зверя вижу... Но родной моторник оказалось весь перепахан... И к стати всковырнул затычку на ключе - чипа нет... Ну так ложи чип и пробуй
Опубликовано 30 января, 201412 г. Зачетный попелац. Проводка - страшный сон электрика. На них шли ЭБУ как с ИММО, так и без. На одной восстанавливал, на вторую блок без иммо нашел хозяин. Больше таких машин не видел.
Опубликовано 30 января, 201412 г. Автор Зачетный попелац. Проводка - страшный сон электрика. Проводку под капотом два дня вастонавливал напарник и сильно матерился... А иммо там изначально было...
Опубликовано 30 января, 201412 г. Если в наличи есть SBB клон до ничего выпаят и читат не нато,все ложится за 15мин.через диагноз.
Опубликовано 30 января, 201412 г. Добрый день! Знакомый купил себе недвижимость в виде скорпа и мне теперь придётся воскрешать... Проводку восстановил, при попытке запуска моргает светодиод иммо под стеклом. Есть два эбу - кто из них родной не известно... В эбу нашел 25040 (7032) в ней одни FF, и во вторых мозгах тоже. С какой стороны к нему хоть подходить? Что считать? Решение в личке!
Опубликовано 27 июня, 20169 г. Апну темку.Имею в работе данное авто. ECU как у тс на 3й фотографии,TMS на плате нет.Тогда где лежат ключи?
Опубликовано 27 июня, 20169 г. Витерни разем из PCM и если светодиод PATS всерогно моргает значить есть одтелни блок PATS и сответственно в нем TMS, а лучше всего выложи фотки разберемся.
Опубликовано 27 июня, 20169 г. В этой машине отдельный блок pats,где он расположен? На замке усилитель с кольцом.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь