serge1234 Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 стоит там датчик холла двухпроводный, питание около 9,5 Вольт, проверить его можно и на столе но нужно знать полярность иначе сдохнет проверить его полярность можно на машине эквивалентное сопротивление меняется от 1 ком до 3 ком эквивалентное значит его нельзя померять тестером а только подавая напряжение и измеряя ток
vertol Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 Сдаётся мне мил человек, извини за грубость, что вы не знаете что такое эффект холла, а тем более что из себя предстоаляет датчик холла, почитай ка литературу соответствующу, например учебник физики, если лень то по гугли, в инете точно найдёшь, что такое эффект холла. Всё тема закрыта ник поменяй "мил человек". а то соответствуешь русской транскрипции...
limit2006 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Здравствуйте! Как можно прозвонить цепь от датчика ABS до фишки контролера, авто BMB X 5, 2003 г. в.
дмитрий1578 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Здравствуйте! Как можно прозвонить цепь от датчика ABS до фишки контролера, авто BMB X 5, 2003 г. в. Прозвонить можно тестером.Подробную электросхему ABS этой машины можно посмотреть в автодате,там все наглядно-какой датчик на какие пины контроллера приходит. AUTODATA 3.38 можно скачать на форуме.
dyrokol Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 только подавая напряжение и измеряя ток так и думал, спасибо за совет
limit2006 Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 Здравствуйте! У нас такая проблема с авто BMW x 5 E 53, двиг. M 54, 2002 г.в. На панели приборов горит (желтым) BRAKE, ABS, DSC - не работает полный привод ABS, работает - круиз контроль, спидометр. Ксенона на ПТФ нет есть на дальнем свете. Были заменены датчики ABS, ЭБУ ABS (Б\У), датчики износа колодок. Датчики ставили новые.
vertol Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 перед поездкой на ДИАГНОСТИКУ надо еще поменять колеса и фильтр салона. 1
limit2006 Опубликовано 5 сентября, 2014 Опубликовано 5 сентября, 2014 перед поездкой на ДИАГНОСТИКУ надо еще поменять колеса и фильтр салона. Благодарю, буду пробовать!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти