Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Куда по Вашему мнению нужно двигаться Украине? 635 проголосовавших

  1. 1. Украина должна искать счастье в:

    • Европе
    • Союзе с Россией Белорусией Казахстаном... , но главное - с Россией.
    • Гордом одиночистве, никуда не вступя и не стремясь.
  2. 2. Вопрос к СССР-овским гражданам : С кем бы Вы хотели дружить?

    • Украина прежде чем Европа.
    • Европа и её придатки.
    • Сами всё потянем - ни с кем.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Featured Replies

Опубликовано

Эпитафии придумывай,могу начало подсказать-я слишком много знал...

Эпитафии Украине понадобятся,не нам. :bux:

Пока вы копали черное море и возводили горы Кавказа Россия тысячи лет завоевывала земли и процветала,не такие шали рвали,и Украину порвет как тузик грелку!

  • Ответов 51,5 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • старая маразматичка берега попутала. такое на старости лет бывает...

Изображения в теме

Опубликовано

 

По данным Вашингтона, опубликованная Службой безопасности Украины (СБУ) запись разговоров сепаратистов после крушения самолета "Малайзийских авиалиний", подлинна. Такое заключение сделали эксперты американских спецслужб, сообщило в воскресенье, 20 июля, посольство США в Москве. Аналитики сравнили аудиозапись, обнародованную в интернете СБУ, с записями разговоров известных сепаратистов, говорится далее в заявлении.

Американское диппредставительство также указало, что администрация США исходит из того, что малайзийский лайнер был сбит ракетой "земля-воздух", выпущенной с подконтрольной сепаратистам территории на востоке Украины. В частности, в заявлении отмечается возросший объем тяжелых вооружений, поставляемых сепаратистам из России.

В момент исчезновения связи с рейсом MH17 американцы зафиксировали пуск ракеты "земля-воздух" в контролируемом боевиками районе на востоке Украины, говорится в заявлении. Кроме того, имеются признаки того, что сепаратисты обладали системой "Бук" уже 14 июля, отмечает диппредставительство.

 

http://www.dw.de/сша...инна/a-17797131

 

и что?

в заголовке написано

Оценка правительством США крушения сбитого самолета "Малазийских авиалиний" и его последствий

то есть: ни о каких доказательствах там речи не идет. а их оценку происходящего мы и так знаем...

к слову, псаки тоже высказывает мнение правительства сша.

Опубликовано

Пока вы копали черное море и возводили горы Кавказа Россия тысячи лет завоевывала земли и процветала,не такие шали рвали,и Украину порвет как тузик грелку!

Уже войну обьявил,братскому народу)))

Прикинь сколько тут живёт.

Опубликовано

а был ли народ братский?

Опубликовано

Прикинь сколько свидомых бандерлогов по хатам попрячется и языки в жопу попрячут?!

Опубликовано

Уже войну обьявил,братскому народу)))

 

войной на Донбасс вы пришли а не Донбасс к вам.

Изменено пользователем vasilich

Опубликовано

Прикинь сколько свидомых бандерлогов по хатам попрячется и языки в жопу попрячут?!

он сейчас учат язык своих хозяев кто польский,кто венгерский.но до сих пор пишут на великом и могучем.

Опубликовано

Пусть лучше свою истинную историю учат,глядишь и выяснится что "велика незалежна" всего лишь миф и что оне всегда были вторым сортом!

И будут такими в будущем.

Изменено пользователем leon163

Опубликовано
Уже войну обьявил,братскому народу))) Прикинь сколько тут живёт.
Чем Вы лучше Сирийцев или Ливийцев ? Им тоже пиндосы помогли с революцией ! И Вас предупреждали , коль америкосы появились-ждите Гражданской войны ! Вы же в уши бананы вставили и прыгали с криками !
Опубликовано

Уже войну обьявил,братскому народу)))

Прикинь сколько тут живёт.

Носорог вам брат,после того что мы слышим о нас от вас,но это чисто мое мнение,может кто то и не согласится.

Это не я объявил,вы однако моей стране.

 

И так,что мы имеем после 21 февраля 2014г.,начало войны и по сег. день,только факты!

Потери Украины

1.Крым принадлежит России.

2.Экономически Украину ждет крах в очень близком будущем.

3.России удалось взять под контроль ЮВ.

Потери России

1.Ухудшение дипломатических и экономических отношений с США и частично ЕС.

 

Что бы там не было с третьим пунктом,первый и второй-необратимы!

Вот такие пироги на сегодняшний день,смотрим что будет дальше.

 

Прикинь сколько тут живёт.

А ты прикинул?8 млн. на ЮВ,хотя уже меньше,фашисты тоже не тремлют!

Теперь задача России защитить тех кто остался от фашизма.

Изменено пользователем aka4

Опубликовано

BrfljyhIcAAhvRv.jpg

новый герб Украины.

 

​ДНР: Украинские войска нанесли авиаудар по ж/д вокзалу Донецка

 

Армия Украины обстреляла НУРСами железнодорожный вокзал Донецка. Повреждены пути и локомотив, над зданием вокзала поднимается дым. 21 июля 2014, 11:07

 

По железнодорожному вокзалу Донецка нанесён авиаудар неуправляемыми ракетными снарядами, было произведено около шести выстрелов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Повреждены железнодорожные пути и локомотив. Над зданием вокзала поднимается чёрный дым.

По словам местных жителей, западную часть города обстреливают из «Градов». По их словам, стрельба началась с 04:00 в районе донецкого аэропорта. Применяется тяжёлое вооружение, слышны звуки взрывов.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...6#ixzz385L5iR00

Опубликовано

В Донецке после относительно спокойной ночи 21 июля около 9:00 по местному времени в районе аэропорта начался бой.

ce69e414eb59d22b604f2690ddb8faa1.jpg

 

XfyTkJhg8YU.jpg

 

 

Жителей разбудили разрывы артиллерийских снарядов и стрельба из крупнокалиберного оружия. На данный момент столкновения идут на окраинах города. Украинская танковая группа атаковала поселок Пески. Сообщается, что танки вошли в поселок, но при этом ополченцы подбили несколько единиц бронетехники. Бой продолжается, и его результаты неизвестны. Каратели обстреливают из артиллерии окрестности шахты Октябрьская. Несколько снарядов попали в жилые дома, начался пожар. Что касается самого Донецка, то здесь украинская артиллерия ударила по району железнодорожного вокзала.

Источник http://rushor.su/news/18772

Изменено пользователем vasilich

Опубликовано

Носорог вам брат

Это я вижу давно)))

Спасибо что признал.

Опубликовано

Это я вижу давно)))

Спасибо что признал.

и в чем причина такого отношения к вам?

Опубликовано

и в чем причина такого отношения к вам?

У него один ответ на тупиковые вопросы - Гм.... Му.... и ещё в этом стиле.
Опубликовано

Мычишь ты,уже говорилось,далеко не ходи,с соседями разберись)))

Опубликовано

Мычишь ты,уже говорилось,далеко не ходи,с соседями разберись)))

Так отвечай на вопросы ты если я мычу. Чё то тебя не слышно. Сейчас опять спрыгнешь в кусты.
Опубликовано

ПЛАН "Б" означает - "БОИНГ" В провокации 1983 года тоже участвовал "Боинг". В результате на СССР навесили ярлык "Империя Зла" и развернули информационно-психологическую и экономическую войну, которая привела к развалу нашей страны. Гибель этого "Боинга" была провокацией, аналогичной потоплению корабля "Лузитания" в 1915. "Лузитания" отправилась из Нью-Йорка, несмотря на все предупреждения немцев, и затонула в результате торпедной атаки вместе с 1200 пассажирами. И это дало США повод вступить в первую мировую войну. В 1941 США спровоцировали атаку на свою военно-морскую базу в "Пёрл Харборе" и получили "законное" основание для войны против японцев. Для того, чтобы начать войну с Вьетнамом, в 1964 США изобрели "тонкинский инцидент", объявив, что американские эсминцы подверглись атаке со стороны вьетнамских торпедных катеров. И, наконец, в 2001 они разрушили "Боингами" и взрывчаткой собственные башни -близнецы, и, благодаря этому, под предлогом борьбы с терроризмом взяли карт-бланш для ведения войн в Афганистане, Ираке, Ливии, а также для организации "цветных революций" и военного диктата по всему миру. План "Б" для Украины 2014 года - это новое развлечение мертвецов с Уолл - Стрита.

 

http://youtu.be/U3jB...65AD76262E4AB4D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.