Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Куда по Вашему мнению нужно двигаться Украине? 635 проголосовавших

  1. 1. Украина должна искать счастье в:

    • Европе
    • Союзе с Россией Белорусией Казахстаном... , но главное - с Россией.
    • Гордом одиночистве, никуда не вступя и не стремясь.
  2. 2. Вопрос к СССР-овским гражданам : С кем бы Вы хотели дружить?

    • Украина прежде чем Европа.
    • Европа и её придатки.
    • Сами всё потянем - ни с кем.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Featured Replies

Опубликовано

Коллеги!

НЕ трогайте г..., вонять НЕ будет!

  • Ответов 51,5 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • старая маразматичка берега попутала. такое на старости лет бывает...

Изображения в теме

Опубликовано

Так я и пишу ! Тролю тамошних укропчиков в свободное от работы.........! :emot64:

 

Опа-вас ?

Опубликовано

Опа-вас ?

Ага !

Опубликовано
Депутат Мосийчук назвал сожжение людей в Одессе большим национальным праздником, который золотыми буквами впишут в историю Украины

02.05.2016 - 13:12

mosiychuk_15.jpg?itok=fF81BRVD

Нардеп Верховной рады Игорь Мосийчук  во вторую годовщину страшной трагедии в Одессе, когда были заживо сожжены и убиты десятки жителей города, утверждает, что «когда-нибудь 2 мая станет государственным праздником в Украине».

«Друзья и соратники, сегодня большой национальный праздник. Придет время и 2 мая станет государственным праздником», — заявил Мосийчук.

Он считает, что два года назад в Одессе «украинцы одержали первую победу в современной „национально-освободительной войне“ и показали России свою силу».

«Мы не просто спасли Одессу от агрессии русского мира, а впервые продемонстрировали агрессору зубы. Украинский триумф в Одессе стал началом конца идеологии русского мира», — добавил он.

Также Мосийчук считает, что «победа украинского духа и оружия» в Одессе будет «золотыми буквами» вписана в новейшую историю Украины.

snimokvapvapvpa.png?itok=4fOC0p2K

4aaac50c5c4e.jpg

Опубликовано

Та вы такие уже достали !!!!!! Давайте факты и документальную съемку , а не всякую херню !!! Достали уже со своими демотиваторами !!! Если ты тему перечитаешь , то найдешь все ответы на выложенную тобою херню ! Чтобы там не писали , а народ слезы льет независимо от написанного во вбросе херне и людям в во время плача похрену всякие рязановы , макаревичи и вообще все похрену !

Изменено пользователем yalymka

Опубликовано

вы роетесь в чужих мусорных баках..... поройтесь в своих, много найдете

Опубликовано

вы роетесь в чужих мусорных баках..... поройтесь в своих, много найдете

У тебя два варианта :  1-й - попытаться ознакомиться с этой темой получше, 2-й -  просто отправиться нахуй.

Изменено пользователем AndreyZ95

Опубликовано

вы роетесь в чужих мусорных баках..... поройтесь в своих, много найдете

Дык смысл тот что руководители Украины это мусороводы, а вся Украина, одна сплошная помойка, хотя и выкрашенная в жовто-блокитный колир..

Опубликовано

вы роетесь в чужих мусорных баках..... поройтесь в своих, много найдете

Никогда в жизни не было мысли ругаться с жителями Украины ! Объясни пожалуйста почему еще до начала майдана на Украине кричали "москаляку на гиляку" ? Надеюсь ты не тупой валенок и объяснишь все , что к чему ?

Опубликовано

Да толку то спрашивать..всем давно известно - во всём и всегда виноваты москали. Забейте.

 

Тут вон пиндосы ЕС-у чёйто навязывают-ли

СМИ: Торговому соглашению США и ЕС может прийти конец
После утечки документов по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнерству (TTIP) о попытках Вашингтона давить на Брюссель, многие западные журналисты пришли к выводу, что сделка может не состояться.
«Сегодняшняя шокирующая утечка текста TTIP знаменуют начало конца ненавистной торговой сделки между ЕС и США и является самым важным моментом для обсуждения отделения Великобритании от ЕС», - пишет в The Independent автор книги «TTIP: хартия дерегулирования, удар по рабочим местам, конец демократии» Джон Хайлэри.
Документы, по его словам, доказывают, что в случае заключения сделки американские компании получат беспрецедентный контроль над европейскими санитарными нормами и правилами безопасности. «Всем тем, кто говорил, что мы просто нагоняем страха и что ЕС никогда не позволит этому случиться, - мы были правы, а вы нет», - пишет он, передает РИА «Новости».
По словам Хайлэри, утечка документов по TTIP ставит лидеров союза перед выбором - либо они полностью отказываются от переговоров по этому соглашению, либо рискуют увидеть, как весь европейский проект рушится у них на глазах. «Для европейцев список недостатков запланированного соглашения между ЕС и США оказался слишком длинным: прискорбная ситуация с прозрачностью, третейские суды и так далее. Европа не может себе позволить идти на компромиссы в том, что касается ее стандартов», - пишет политический корреспондент Deutsche Welle Йенс Туро.
Если же правительство какой-либо европейской страны осмелится принять законы, повышающие социальные или экологические стандарты, TTIP даст право американским инвесторам подавать на них в суд за потерю прибыли. Если это означает, что TTIP обречена - значит, так тому и быть, полагает Туро.

 

И зачем тогда пиндосы спонсировали майдан и толкают Украину в ЕС ?

 

Франция выступает против соглашения о создании Трансатлантической зоны свободной торговли между США и странами Евросоюза (TTIP).
Как заявил сегодня президент Франсуа Олланд, «на данной стадии переговоров Франция говорит „нет“».
Ранее госсекретарь по внешней торговле Маттиас Фекль пояснил, что из-за позиции Вашингтона переговоры не продвигаются. По его словам, речь идет об ущемлении интересов Франции, чего Париж допустить не может, передает ТАСС.

 

Ититьмандрить...чё творитцца то..а?

Опубликовано

В Одессе расстреляли съемочную группу «Седьмого телеканала»

http://dumskaya.net/news/v-odesse-rasstrelyali-semochnuyu-gruppu-telekana-058040/

http://youtu.be/GmWH-fWj2y0

Изменено пользователем vriant

Опубликовано

Так там вся Одесса в ментах нацбатах и всу-сбу..как проморгали то?

 

А-а-а-а..вот и ответ

13151985_1120474454670879_8190533008478199616_n.jpg

 

Изменено пользователем turum

Опубликовано
вы роетесь в чужих мусорных баках..поройтесь в своих, много найдете

 

к сожалению, "украинские баки" нужно рыть уже тщательнее, чем сами украинцы- чтобы не оказаться в их положении. Амеры спят и видят, как бы раздробить РФ, и роют землю в поисках, кого бы из нациков подкормить. Годятся любые самые грязные уроды, как сказал когда то еще Ф.Д. Рузвельт, "да, это сукин сын, но это наш сукин сын". И если произойдет разделение РФ, то вся территория РФ превратится в кучку воюющих между собой стран, а также придется воевать и с соседями типа поляков, которые полезут за своим куском РФ, и т.п.

Поэтомук сейчас лучше перебдеть и держать подальше от границ таких "радетелей", как Ходорковский, ненавидящих все, что связано с РФ, потерпеть не самого лучшего экономиста Путина и т.п.- это намного порядков лучше, чем граната в окно от стаи подвыпивших нациков какой нибудь масти, подкормленной Госдепом под эгидой избавления от диктатуры Путина и воцарения демократии.

Опубликовано

вы роетесь в чужих мусорных баках..... поройтесь в своих, много найдете

ты не прав ввп считает помойку  своей,там его братский народ роется.он да же не в курсе как вы его называете и готов делится всем что найдет на помойке с вами.а в нашей помойке рулит премьер т.к. по конституции премьер отвечает за внутреннюю политику и благосостояние граждан,а президент за внешнюю политику государства.

свои мы проходили в 90х у нас да же уголов. код. рф написан сша,но он работает и много законов из сша  90х годов работают  до сих пор.

ну и про хахлов, все в советское или 90х годов служили в армии с хохлами, в курсе да (хохол без лычки....)

хахол хрущев начал борьбу с культом личности-это от него пошло сносить памятники,подарил крым в ссср это как из одного кармана переложить в другой карман.

ну и на последок про вашу помойку нам по тв показывают про повышение жкх на укре,но про всю европу не говорят с их жкх.

фашистами интересуемся только мы у нас погибло 27 млн чел,ни одному еврею да же в израиле  и в голову на пришло расследовать трагедию в одессе и на донбассе т.к они у власти в укре .(хотя у нас так же).

вывод валите в европу  вместе с новоевропейцами с ближнего востока ,будете буксовать вышлем вам искандеры.

 в курсе что базы нато стоят в тылу государства это как фашисты прятались за гражданских и европеоиды в заложниках,но не союзники сша.

Опубликовано

во блин Мацик бестселлер создал!!!!  чЁ обсуждаем ? кого прославляем ? .... хочется сказать и другам и недругам   ; Оглянись вокруг себя , не ...бет ли кто тебя????? :bux:

Опубликовано

:emot64:
Опубликовано

:emot64: финиш ваще зачетный

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.