Опубликовано 2 октября, 201213 г. Форсунки не жирноваты?? Я с трудом на мотор 2.3 литра ХХ настроил. И про не стандарты есть другие темы ,готовой не получится найти.
Опубликовано 3 октября, 201213 г. Хотя бы карты калибровок пуска, переходного режима и холостого хода- чтобы стабильно заводилась и работала, а остальное потом донастрою on-line. Поищите пожалуйста у кого есть.Заранее спасибо. И ещё глупый вопрос- а про нестандарты это что за темы (а то не нашел)?
Опубликовано 3 октября, 201213 г. http://www.auto-bk.ru/forum/forum/94/ Вот так и называется "откатка,настройка прошивок".Там много тем и по турбе и ХХ если нет ответа на твой вопрос задай или тему свою создай.
Опубликовано 5 октября, 201213 г. КАЛИНА.zip есть у кого взамен этой прошивки под пропан или если есть возможность то эту поправить и ДК 2 отключить
Опубликовано 7 октября, 201213 г. Нужна нормальная прошивка типа J5D07P18 на блок Январь 5.1 2112-1411020-41 16V 1.8L , буду благодарен.
Опубликовано 8 октября, 201213 г. В поисковике набери или тему прочитай внимательнее не первый раз ищут. Не найдешь в личку напиши у себя посмотрю.
Опубликовано 8 октября, 201213 г. еще раз привет всем форумчанам,перелез сюда из ветки чип-тюнинг Ауди,имеется Ауди А6 2000 г.в. 1.8Т МКПП дв.APU,у кого есть проверенная тюненая прога для этого блока,за мной не заржавеет
Опубликовано 10 октября, 201213 г. Что за j5ls_n351? Пользуюсь Ls-кой ни слышал про такую. Как же так, историю прошивки не знаете. j5ls_n35 это версия прошивки более ранняя чем всем известная j5ls_v43.
Опубликовано 11 октября, 201213 г. Ну значит я когда начинал уже была j5ls_v43. По сей день устраивает)
Опубликовано 25 октября, 201212 г. Очень нужна прошивка для ВАЗ 21104, 1,6 16v(сток), ГБО ловато(пропан), Январь 7.2 Моя тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35268/?do=findComment&comment=349667/ Заранее спасибо тем кто откликнется!
Опубликовано 31 октября, 201212 г. привет всем. подскажите как считать прошивку которая щас стоит? бош 7.9.7+. хочу попробовать залить прошивку от приоры, и если не пойдет вернутся назад. или же направьте меня на источник ) спасибо
Опубликовано 31 октября, 201212 г. привет всем. подскажите как считать прошивку которая щас стоит? бош 7.9.7+. хочу попробовать залить прошивку от приоры, и если не пойдет вернутся назад. или же направьте меня на источник ) спасибо Программатором,или у тебя есть что то по интересней ?
Опубликовано 31 октября, 201212 г. привет всем. подскажите как считать прошивку которая щас стоит? бош 7.9.7+. хочу попробовать залить прошивку от приоры, и если не пойдет вернутся назад. или же направьте меня на источник ) спасибо дорабатывается под разрешение программирования -потом можно считывать и писать что пожелаешь-в комбике любую прошивку,а остальными загрузщиками только декрипт.
Опубликовано 31 октября, 201212 г. блок доработан. адапрет к-л-дин, есть чиплодер 1.96. с его помощью можно же считать и сохранить прошивку которая стоит? если да то подскажите как. просто испытываю проблемы с поиском прошивки, не хочу потерять то что стоит, но надо пробовать улучшать Программатором,или у тебя есть что то по интересней ? у меня адаптер к-л-лин. и чиплоадер 1.96
Опубликовано 31 октября, 201212 г. Да можно и флешь и еепром сохраняет,но все равно нужно блок дорабатывать
Опубликовано 31 октября, 201212 г. блок доработан. адапрет к-л-дин, есть чиплодер 1.96. с его помощью можно же считать и сохранить прошивку которая стоит? если да то подскажите как. просто испытываю проблемы с поиском прошивки, не хочу потерять то что стоит, но надо пробовать улучшать у меня адаптер к-л-лин. и чиплоадер 1.96 допустим что считывать не нужно -можно иденты прочитать на шильдике,вот только прошивка будет в декрипте найденная на просторах инета ,но на этот случай для чиппрога есть энигма. так что лей прошивки раскриптованные энигмой! Изменено 31 октября, 201212 г. пользователем тас
Опубликовано 31 октября, 201212 г. допустим что считывать не нужно -можно иденты прочитать на шильдике,вот только прошивка будет в декрипте найденная на просторах инета ,но на этот случай для чиппрога есть энигма. так что лей прошивки раскриптованные энигмой! прошивка не стандартная, поэтому я думаю не найду ее в просторах интернета. а чем лучше считывать? флешь или еепром? и вот какую прошивку посоветуете- у меня была калина 1.4, я поменял блок, поставил 1.6 с поршневой 124. объем увеличился, а прошивку приходится оставлять от 1.4, т к от приоры не подходит по контактам включения вентилятора. пробовал от калины .1.6 от спорта вроде как, не поехала. щас хочу на пробу от приоры воткнуть и посмотреть. если поедет можно ли настройки с приоровской скинуть на калиновскую?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь