Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто во что горазд!!!

Featured Replies

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 645,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • СКИДЫВАЮ КУЧУ ПРОШИВОК В ОДНОМ ФАЙЛЕ _NewCatalog_.rar

  • всегда пжл стараюсь поддерживать форум внятными ответами, дабы помочь пусть даже и немногим.........именно этого и не хватает на всех других, взять к примеру октю

  • ледокол помоги с прошивкой на калину за место i303cf06

Изображения в теме

нужна прошивка на шевроле- ниву тупость достала и расход на 797 евро 2 пару раз шил но обещанный результат разочаровал кто может скинуть проверенную прошиву

я тоже пробовал, но добился повышения расхода. попробуй на время покататся на январьке 7,2, там чуточку повеселее, но опятьже кто не едет тот и не расходует бенз. До этого выше уже писал, проводил эксперименты над Ваз 21214 B797 евро-2, стояла стокова прошивона hr91, периодически вырубало 3 цилиндр, сменил на стоковую от движки 1,6 по моему DR17 или DQ17 от палюли, расход теперь устраивает (8,5 по городу), в динамике ничего не приобрел но и не потерял. Зимой прошлой заводился при -32. :ivebeenhere:

а есть хорошая на волгу микас 7.1 двиг 406,чтоб жрала немного?

а есть хорошая на волгу микас 7.1 двиг 406,чтоб жрала немного?

не много в твоем понимании это сколько

не много в твоем понимании это сколько

немного это на 0.5-1л меньше стока,при улучшении эластичности!или это из запредельного?

Помогите с нормальной прошивкой м7.3 классика, можно тест отзывы с 2-х машин гарантирую

ты б прописался, а то как бомж действительно никакой информации о себе... смотришь покажешся и народ потянится :heresmile: вот теперь флудером меня назовут за у правду

а есть у кого на приору супер динамик на бош 7.9.7+ и на нее же под я 7.2

а есть у кого на приору супер динамик на бош 7.9.7+ и на нее же под я 7.2

пробуй в архиве 3 прошивки Прошива 7.9.7 с поддержкой кондея

Priora.rar

Изменено пользователем Iron

Iron,хочу спросить. С поддержкой кондея есть прошивка на приору?

Изменено пользователем Iron

Может кто поможет, двигло 2112 1,5 16 кл., стояли мозги 1.5.4N (не устраивал запуск в мороз и трудности с перепрошивкой). Купил б/у Я-5.1-41, заливал последние серийные N35 и M30 - не хочет нормально работать на холостых (трясется все). Ставлю назад свой 1.5.4N - все ОК. Может какую другую прошивку попробовать?

Диагностику сначала нужно делать, а не сразу блоки менять.

Прошивка N35 это наверное лучшая прошивка за всю историю АВТОВАЗА, так что причину нужно искать в автомобиле. Какая прошивка стояла в 1.5.4N?

Стояла и стоит M1V05G06. Так что искать если на Боше-то все нормально работает, и ХХ ровненький. Забыл уточнить на N35 на ХХ выскакивает ошибка 0171 (бедная смесь), подсос не нашли.

Попробуй поставить в январика прошку с RCO, может проблемма в ДК

Кто какую посоветует прошивку газ-бензин,на классику 21074

Добрый вечер уважаемые, скачал файлик "Priora", J7 16V.

Вопрос по прошивке: при включении кондишена обороты ХХ возрастают до 2300, потом падают и начинается дерготня (плавают), потом опять до 2300 и тд.

Можно это както поправить?

А так нормально, расход по городу 9,2; по трассе при 120км\ч-5.2л (мерял по штату), средний расход 9.8л (по сравнению с бошем 13.9л, очень даже экономично).

Если есть у кого на приору чтонить динамичное, на пробу, зараннее благодарен.

Приора 1.6 16V, Я7.2, кондишен.

Добрый вечер уважаемые, скачал файлик "Priora", J7 16V.

Вопрос по прошивке: при включении кондишена обороты ХХ возрастают до 2300, потом падают и начинается дерготня (плавают), потом опять до 2300 и тд.

Можно это както поправить?

А так нормально, расход по городу 9,2; по трассе при 120км\ч-5.2л (мерял по штату), средний расход 9.8л (по сравнению с бошем 13.9л, очень даже экономично).

Если есть у кого на приору чтонить динамичное, на пробу, зараннее благодарен.

Приора 1.6 16V, Я7.2, кондишен.

А прошивку 7.9.7 пробывал? на Я7 попробую подкрутить под кондишен
А прошивку 7.9.7 пробывал? на Я7 попробую подкрутить под кондишен

Да, пробовал, январик пошустрее будет да и RCO.

Да, пробовал, январик пошустрее будет да и RCO.

с кодишеном как работает бошик 7.9.7

нужна прощивка ра

 

на приору желательно е-2 супер динамичная чисто для меня можно на тест

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.