Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто во что горазд!!!

Featured Replies

Смогу только завтра скинуть, если, конечно, еще будет актуально.

 

ЗЫ. Это сообщение на пост №100.

Изменено пользователем RAV13

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 645,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • СКИДЫВАЮ КУЧУ ПРОШИВОК В ОДНОМ ФАЙЛЕ _NewCatalog_.rar

  • всегда пжл стараюсь поддерживать форум внятными ответами, дабы помочь пусть даже и немногим.........именно этого и не хватает на всех других, взять к примеру октю

  • ледокол помоги с прошивкой на калину за место i303cf06

Изображения в теме

Посоветуйте чем зашить 21124 январь 7.2, хочется чтоб крутилась порезвее и расход радовал. В выходные зашил I205DX53i_RCO все нравится, тока быстро падаю обороты при выжиме сцепления и просадка до 500-600, потом выходит на холостые.

 

А настраивалось авто после прошивки по газоанализатору? Если нет, то смесь там неизвестно какая, ведь прошивка RCO. Естественно могут падать обороты.

ищу прошивку на калину i201cb57 у кого есть поделитесь пожалуйста

А настраивалось авто после прошивки по газоанализатору? Если нет, то смесь там неизвестно какая, ведь прошивка RCO. Естественно могут падать обороты.

бесполезно настраивать все равно падают даже патч не спасает.Кто бы подсказал что покрутить нужно чтобы провалов небыло в принципе неплохая прошивка особенно двухрежимка под гбо

Изменено пользователем kia1

парни! нужна проша для хорошего человека может есть у кого достойная. 21124 евро3 эбу- М73. желательно под евро 3.

Смогу только завтра скинуть, если, конечно, еще будет актуально.

 

ЗЫ. Это сообщение на пост №100.

Конечно актуально! Буду очень благодарен!

поделитесь прошивкой двухрежимной под гбо взамен A201CO56

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=6 тебе сюда найдешь что тебя интересует

Всем здарова.

Кто подскажет быть может, имеется ли на сегодняшний день прошка порезвее чем HL53, ЭБУ 21114-....-31.

нужна прошивка на приору 7.9.7+ спорт версия, супер спорт для драга

нужна прошивка на приору 7.9.7+ спорт версия, супер спорт для драга

на этом блочке многого не добьешся постарайся отжевать хотя бы я72, там для мысли больше горизонт.. в 797 приколы мощные, не стоит с ним пока бодаться. просто попробуй не прогадаешь!

Господа может ктони-буть по логам снятым DiagnosticTool_v1.3.1 поправить ту прошивку на которой снимались логи (нужна прошивка на 402м) ездить повседневно есть на чем......

Нужна прошивка на классику с отключенным физически ДК2 на М73.

Нужна прошивка на классику с отключенным физически ДК2 на М73.

раз нужна так на...

I327RB06__5______IInev2.zip

Сам ее ставил? ДК физически отключал второй?

В ошибках не активных ничего не висит на ней?

Фулл версии под рукой нет? В олсе глянуть на нее.

Можно фулл выложить. Авто с этой прошивкой каталось больше двух дней?

Изменено пользователем RAV13

По нагревателю второму значит не прокатит.

ДК второй физически отключали? разъем под пузом выдергивали?

Ошибки вообще были в памяти при этом, именно при снятии разъема со второго ДК и работающей при этом машине. Это ВАЖНО!

 

Кто такой звонок? пусть поделится со всеми здесь.

По нагревателю второму значит не прокатит.

ДК второй физически отключали? разъем под пузом выдергивали?

Ошибки вообще были в памяти при этом, именно при снятии разъема со второго ДК и работающей при этом машине. Это ВАЖНО!

 

Кто такой звонок? пусть поделится со всеми здесь.

звонок участник форума,а делиться захочет или нет это уже его дело. у меня последнее время классики под рукой не было так что извините пока ничего сказать не могу. опять же со слов звонка динамика присутствует,а ошибки не вылезают катал ее он 2-3 дня. мотор работает устойчиво и ровно.

ДК второй физически отключали или он оставался на машине подключенный? Ибо если этого не делали, то это не полноценная Е2.

Косвенное отключение в данном случае не прокатывает.

Вот только это в принципе и хотелось узнать. Динамика присутствует на многих авто, толку-то что от этого.

ДК второй физически отключали или он оставался на машине подключенный? Ибо если этого не делали, то это не полноценная Е2.

Косвенное отключение в данном случае не прокатывает.

Вот только это в принципе и хотелось узнать. Динамика присутствует на многих авто, толку-то что от этого.

про физическое отключение еще не могу ничего не могу сказать-не пробовал,только при случае. а по поводу динамики скажу одно-классика с серийной прошивкой тем более с м73 задушена до предела. если ищешь с физически отл. дк прошу, то спроси у саши с Гондоны, но на халтай он врядли поделится. возможно у него есть такая.

про физическое отключение еще не могу ничего не могу сказать-не пробовал,только при случае. а по поводу динамики скажу одно-классика с серийной прошивкой тем более с м73 задушена до предела. если ищешь с физически отл. дк прошу, то спроси у саши с Гондоны, но на халтай он врядли поделится. возможно у него есть такая.

а I327FL57F,это не от классики?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.