Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Logan 2014

Featured Replies

feabd45045fc96617f76371b6989ab81.jpeg

 

Новинка появится с июня 2014. Дырочное решение однозначно

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/49051-renault-logan-2014/
Поделиться на другие сайты

это утверждение , или вопрос ? панель похожа на флюенце + АВS скорее всего.

это утверждение , или вопрос ?

да хрен поймешь чего он имел ввиду.

П.С. дырочное решение уже существует

да хрен поймешь чего он имел ввиду.

П.С. дырочное решение уже существует

а что за решение?

да ёпрст, занесите себе в закладки сайт энигмы, дп3, digiprog немецкого, потом британского прибора и америкосовского и штудируйте...

 

снова diagprog впереди планеты всей ;)

снова diagprog впереди планеты всей ;)

Ага, главное чтоб не валил. Попандос то будет неплохой несмотря на то что логан это)

если как флюенс то х тул сделает тоже

 

95160 внутри вроде

dacia logan 2014 .bin

не факт... id много, у поляков ещё нет некоторых вариантов, прогресс не стоит на месте

если как флюенс то х тул сделает тоже

95160 внутри вроде

ога. ацасал ваш хтул с флюенсом, причём не свежим (2009 года)

ога. ацасал ваш хтул с флюенсом, причём не свежим (2009 года)

не нормально главное чтоб блоки не уснули

3 раза делал удачно

Может у этих логанов и абс то совсем не будет

Может у этих логанов и абс то совсем не будет

Парни, к чему вся эта суета. Машинки эти поедут еще не скоро на смотку. Будут машины, будем думать как их побеждать.

да ёпрст, занесите себе в закладки сайт энигмы, дп3, digiprog немецкого, потом британского прибора и америкосовского и штудируйте...

 

снова diagprog впереди планеты всей ;)

Да нет ! iPROG+ на обгон идёт примите чуть правее https://www.youtube.com/watch?v=lhxknFiYOdI
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите чем читать MC9S12XHY256 маска 0M23Y?

Новая UPA в корпусе читает

xprog-box AUTH-0024-4 MC9S12HA/HY/P/XS Supported masks: 0M01N, 0M34S, 0M04M, 1M04M, 0M05M

только там такой маски не заявлено

XPROG-box software updated to V5.5.1

Download version V5.5.1

  • Added new devices
    • MC9S12XHY256 0M23Y
    • MC9S12XS128 D-FLASH Secured
    • MC9S12XS128 P-FLASH Secured
    • Land Rover SRS unit BJ32-14D374-AC

    [*]Added new Authorizations

2014-02-15

Кто нибудь читал XPROG-box V5.5.1этот процессор? У меня не читает.

Видимо у вас клон X Prog, вот и не читает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.