Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Opel corsa d 2007g

Featured Replies

Всем привет..!

Машину притащили такой.уже постарались над ней.

Хотели сделать замену моторного (эбу с разборки,без ресета и кода)

В результате сбросили бси, Код прочитал из магнитолы,понель,подушки его принимают,бси не принимает. Время ожидания 2часа 40минут.

Эбу прочитал карпрогом,ресетнул,поменял вин код. Пробывал вводить код машины и код эбу , бси его не принимает,и уходит в спячку на 2,40

Внутри бси нек процессор,больше памяти не нашел.

Из оборудования оп ком,теч 2 нет.

Подскажите как быть.

Мои предположения искать на разборке бси с ключами и кодом т.к. старые уже не лягут.

Возможно есть оборудование которое может заставить бси работать.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/49326-opel-corsa-d-2007g/
Поделиться на другие сайты

Вот фото бси в разобранном виде.8-ми ногие это драйвера кан шины.

бси_опель.jpg

вроде это было сегодня часов в 19 тема

вроде это было сегодня часов в 19 тема

Возможно и было,но точно не моя.А я пролистав форум так и не нашел ответа на свой вопрос.Вот и спросил.

память там есть, в боди, но пин из нее не дернуть.. ресетнув еще и моторный - сделал хуже.

В данной ситуации лучше искать бси с ключами и моторным- чтоб исключить остальные проблемы.

Хотя я делал замену бу бси - проблем не было.

память там есть, в боди, но пин из нее не дернуть.. ресетнув еще и моторный - сделал хуже.

 

Перед тем как ресетить считал флешь,только теперь это все равно не поможет.Бси не пускает в себя.

а что на восьминожке выше нека написано ?

а что на восьминожке выше нека написано ?

 

Сфоткал. AMIS42665AGA.

8-ногая.jpg

Изменено пользователем avtomag

там с86 с другой стороны перемаркер. Но толку то ее щас читать? До сброса надо было. только не ясно как это бси сбросили ?

Сброшенный бси любой код возьмет - правильнее бси чужой, не сброшенный.Ну или сбросили и взвели произвольным кодом - тогда коррида :)

Опять же , какую и зачем тс читал флешь???

Изменено пользователем Sogd

там с86 с другой стороны перемаркер. Но толку то ее щас читать? До сброса надо было. только не ясно как это бси сбросили ?

Сброшенный бси любой код возьмет - правильнее бси чужой, не сброшенный. ТС обманывает.

Опять же , какую и зачем тс читал флешь???

 

Еще раз. Машину притащили такой какая есть.

Бси не принимает код и уходит в режим ожидания на 2 часа 40 минут.

После двух часов отстоя с вкл зажиганием разрешает ввести код,но не принимает его.

Вот думаю попробывать ввести FFFF если его сбрасывали.

Сбрасывали со слов другой станции.

Ясненько. Самое простое - купить комплект.

про фффф шутка? Или вы не теком делаете?

Ясненько. Самое простое - купить комплект.

про фффф шутка? Или вы не теком делаете?

 

Нет не шутка.Попробывать,хуже ему уже не будет.

Сейчас его соберу,а то пришлось болгаркой резать,что б располовинить.

Считал 86,исс ее не принимает.

А если залить туда данные с другого блока с известным кодом,не прокатит?

Opel_corsa_BSI_93c86.bin

Ну сказал же, что не поможет!

и перекинуть не поможет

есть проц и еепром с утопленника с известным кодом :)

Изменено пользователем Sogd

Ну сказал же, что не поможет!

и перекинуть не поможет

Печально.

Значит пошел обзванивать разборки. :wink:

Привезли сегодня бси с кодом и ключами,все привязал.Би би ка уехала своим ходом.

Спасибо людей которые тебе помогли. :emot64:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.