Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ledokol M74.5

Featured Replies

  • Ответов 181
  • Просмотры 48 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю вопрос "как заливать" имеет непосредственное отношение к загрузчику,но никак не к прошивкам.

Думаю вопрос "как заливать" имеет непосредственное отношение к загрузчику,но никак не к прошивкам.

Виктор все таки есть там косяк. Один параметр все таки косячная. И я его найду

Ещё раз,нет в прошивках никаких косяков.

На всякий случай в следующих обновах лучше пересохранить в обновленном СТР все прошивки.

Виктор когда будет прошивки на приору I427DC03 I427DB02 на базе этих, другие заливаешь то что в пакете не работает кондер.?

Занимаюсь этим вопросом.

Изменено пользователем ledokol

Ох как нужны эти прошивки народ валом валит с этими блоками клиентов теряем .

да есть они)Виктор рассылать не успевает...

а для рассылки нужен запрос или разошлет всем купившим?

интересно интересно а Виктор молчит как партизан)))))) откуда инфа???

К партизанам не имею отношения,разведчиком всегда был))

Виталя участвует в процессе. По обновкам сегодня напишу в соотв теме и можно будет забирать. Добавил ещё новый софт в комплект м75,новая аппаратка.

Ну наконец то дождались ))))) Понимаю что труд огромный проделывает Виктор но народ тоже нервный пошел достают, вот и мы Виктора достаем в хорошем смысле этого слова)))))).

Обновление http://www.auto-bk.ru/forum/topic/29588/page__st__60#entry656764

 

Кому не пришло в почту пишите в личку.

Кто хотел поднять отбойник пробуйте прошивку I427GD04.

не понятно одно при считывании прошивки 427 DC03 и установке блока на авто начинает мигать ключик иммо и авто не реагирует на поворот ключа ,второе авто с этим стоком проверяю ради эксперемента и одно и тоже .Записываешь считанный сток обратно в блок авто заводится .В чем прикол?

такое может быть если блок остаётся в режиме программирования

Изменено пользователем Александр1227

не понятно одно при считывании прошивки 427 DC03 и установке блока на авто начинает мигать ключик иммо и авто не реагирует на поворот ключа ,второе авто с этим стоком проверяю ради эксперемента и одно и тоже .Записываешь считанный сток обратно в блок авто заводится .В чем прикол?

Какое кол-во кб заливали?

Ставил сегодня на две приоры 427DC03 шил мотор мастером не считывал а сразу прошил после установки связи включил зажигание подождал секунд 30-40 выключил опять включил и заел никаких проблем не было прошивку взял 832кв

Ставил сегодня на две приоры 427DC03 шил мотор мастером не считывал а сразу прошил после установки связи включил зажигание подождал секунд 30-40 выключил опять включил и заел никаких проблем не было прошивку взял 832кв

Видимо туляк 768кб загружает.

Изменено пользователем ledokol

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.