Опубликовано 8 апреля, 201411 г. Доброго Всем времени суток! Старнное авто, впрочем как и все Китайцы, которые очень редки. Но их количество растет. Со слов хозяина "приехал на работу, уезжать - не заводится. Индикатор иммо моргает. Чип в ключе присутствует. В имошнике сидит 95040. Данное авто в полной мере прочитали как Geely - Gleagle - Panda(LC-1) Diagun II-ым. В моторнике код P1621. В имошнике B053 текущий код. P1621 по OBDII соответствует: Control Module Long Term Memory Performance/Immobilizer Code Words Do Not Match Отсюда пока вывод - СИНХРА. Но как и чем его делать - для меня Большой ? вопрос. Если есть просвещенные, прошу у Вас помощи. Заранее благодарен. Chana Benni 2007 Imo 95040.rar
Опубликовано 11 апреля, 201411 г. Автор Спасибо. Отсюда два вопроса: Где брали родной тестер для етого авто. (Роюсь в нете, инфы - НОЛЬ) С Китайцами контактировали?
Опубликовано 11 апреля, 201411 г. Диллерами по Чана Бенни у нас была компания Автоинвестстрой . За 5 лет торговли удалось продать аж 4 авто. На том и прогорели. В настоящее время торгуют тазиками, а прибор (если его можно так назвать) у них остался как трофей. Именно у них брал его на прокат за небольшую благодарность (около 10$). А последние обновы лянча разве не работают с иммошниками?
Опубликовано 11 апреля, 201411 г. CHECKist я тебе дал решение! просто правильно запиши в этот проц! и все !
Опубликовано 12 апреля, 201411 г. Пин не проблема. Он лежит в прошивке иммо выложенной выше в явном виде. Так-же его можно вытащить из моторника ( нужно читать MC9S12KG256).
Опубликовано 12 апреля, 201411 г. Автор Короче пока ищем способ. Нашли у нас каких то диллеров, но сканеров у них пока нету, грят недели чрез 3 будут. А пока собрали на транзюках усилитель и пустили чрез него импульсы от катушек на форсы - завелась. Но заливает. Эт конечно х***ня полная. Но другого пока нету.
Опубликовано 24 апреля, 201411 г. Автор Проблему решили методом иммо OFF. Прошиву на проц дал Maloi. Ему СПАСИБО. Но вы**лись с процом пока залили в него!
Опубликовано 1 июня, 20232 г. Тоже беда с этой chana benni, нужен иммо офф. Поделитесь решением, как моторник отучить от иммо. Спасибо.
Опубликовано 4 июня, 20232 г. Всем добра. Changan benben (Chana Benni), моторник Delphi MT20EUD. Помогите сделать иммо офф. Спасибо. MT20UED_Chana beni orig flash mc19s12kg256.bin MT20UED_Chana beni orig eeprom mc9s12kg256.bin MT20UED_Chana beni orig3 eeprom 95040.bin
Опубликовано 4 июня, 20232 г. 5 минут назад, sky.76 сказал: Всем добра. Changan benben (Chana Benni), моторник Delphi MT20EUD. Помогите сделать иммо офф. Спасибо. MT20UED_Chana beni orig flash mc19s12kg256.bin 256 kB · 1 скачивание MT20UED_Chana beni orig eeprom mc9s12kg256.bin 4 kB · 0 скачиваний MT20UED_Chana beni orig3 eeprom 95040.bin 512 B · 0 скачиваний Иммо офф не приветствуется. Делайте по нормальному, если нет оборудования! Отдайте другим
Опубликовано 4 июня, 20232 г. В данном случае иммо офф необходимая мера. Авто после стоянки ночью попытались завести, но увы. Ключи ложаться нормально в иммо, а вот синхры с моторником нет. Проводку проверили, с ней все ок. На диагностику моторник и иммо выходят. Поэтому клиент за иммо офф, тем более что подобная ситуация на этих авто чунгачангах распостраненая проблема.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь