Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

мазда3

Featured Replies

во первых ты какуюто билеберду скинул во вторых стрелки снимать не нужно

Почему билиберду , свапнуть надо только
  • Ответов 80
  • Просмотры 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно! Мб встретимся как похожий ситрик будет, я Вам вручу свой ампрог, а вы захватите ПОшку.

А ну и заодно полку приклеем к этому делу. Глянем на Ваше мастерство:))

Если Все ок с меня магарыч, а если не ок то трабла Ваша.

Ещё несколько подобных постов и народ будет твёрдо убеждён в необходимом минимуме " крутого мотальшика". А Ваша не удача с ситро, просто несчастный случай, не более! :emot64:

тему можно закрыть ато та и будем из пустого в порожнее гонять

Точно! Мб встретимся как похожий ситрик будет, я Вам вручу свой ампрог, а вы захватите ПОшку.

А ну и заодно полку приклеем к этому делу. Глянем на Ваше мастерство:))

Если Все ок с меня магарыч, а если не ок то трабла Ваша.

 

ок, за магарыч я готов, все сделаем в лучшем виде, а с клиента если получится взять денег побольше оставишь себе!

 

ps

 

мастерство не пропьешь)

ок, за магарыч я готов, все сделаем в лучшем виде, а с клиента если получится взять денег побольше оставишь себе!

 

ps

 

мастерство не пропьешь)

спасибо!!!

спасибо!!!

 

а мне то за что?

 

я мега мастеру с НН ответил)

Ещё несколько подобных постов и народ будет твёрдо убеждён в необходимом минимуме " крутого мотальшика". А Ваша не удача с ситро, просто несчастный случай, не более!

Вот удивляет ваша самоуверенность до безумия, сам то лазил ампрогом в бси?

ок, за магарыч я готов, все сделаем в лучшем виде, а с клиента если получится взять денег побольше оставишь себе!

С бринского до нас не далеко, сразу наберу;)

я мега мастеру с НН ответил)

Что ж вы как малой то сразу, я че где то с умничал? Или у меня в профиле написано что мастер? лолка:DDD

Изменено пользователем AlexNN

Вот удивляет ваша самоуверенность до безумия, сам то лазил ампрогом в бси?

Безумие вижу в Ваших словах! А самоуверенность присутствует от наличия хорошего оборудования и багажа знаний!

PS Вместе не бухали

 

 

вот дамп мазда3 2007г прбег 77064 микра 93с56 неработает указатель топлива помогите разобраться

Изменено пользователем dimon073

 

 

вот дамп мазда3 2007г прбег 77064 микра 93с56 неработает указатель топлива помогите разобраться

Я один не могу скачать эти файлы,или нет?

может я както неправильно прикрепляю фойлы?

Вот удивляет ваша самоуверенность до безумия, сам то лазил ампрогом в бси?

Безумие вижу в Ваших словах! А самоуверенность присутствует от наличия хорошего оборудования и багажа знаний!

PS Вместе не бухали

 

+100 добавить даже нечего!

2т больше не дают

 

кто знает по каким адресам хронятся ключи на мазда 3 2007год автомат

 

нижнюю половину дампа смотри,

если не сообразишь, то заливай дамп с с номером твоей панели и вези к дилерам, ключи прописать чуть меньше полутора тысяч у дилеров, и бросай заниматься этим делом

нижнюю половину дампа смотри,

если не сообразишь, то заливай дамп с с номером твоей панели и вези к дилерам, ключи прописать чуть меньше полутора тысяч у дилеров, и бросай заниматься этим делом

мне нужна знать где прописан указатель уровня топлива он не работает

мне нужна знать где прописан указатель уровня топлива он не работает

А сравнить два дампа никак? Даю подсказку - различие будут в пробеге, иммо и в .....

А сравнить два дампа никак? Даю подсказку - различие будут в пробеге, иммо и в .....

первоночального дампа нет

Сейчас машина заводится? Если жива, то возьми любой рабочий дамп с такой панели и замени в нем пробег( что не главное) и иммо. Бабки в карман и за пивом!

Сейчас машина заводится? Если жива, то возьми любой рабочий дамп с такой панели и замени в нем пробег( что не главное) и иммо. Бабки в карман и за пивом!

машина заводится взяв дамп с такойже панели при сравнении очень много несовпадений

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.