Опубликовано 25 апреля, 201412 г. comment_587003 не включается зажигание после того как сел акумулятор поставили новый ничего не меняется инпой зажигание видит ни один блок на связь не выходит,предохранители все целые кас флэш менял,после просаживания акума стекла опустились на половину, подскажите куда рыть.после нажатия на кнопку старт вкл только первое положение когда загорается аирбаг. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/50083-mini-2007-cas3/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 апреля, 201412 г. comment_587010 гуглить!!!!!!!!! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/50083-mini-2007-cas3/#findComment-587010 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь