kolykin Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Всех приведствую. Поднимаю данную тему так как попалось и мне это авто. Есть у когонибуть наработки по подсчёту данного алго, а то что то допереть не могу? Или хотябы распиновка для подключения на столе(замучился в машину лазить). (Авто не на ходу)
oleg358 Опубликовано 17 января, 2012 Автор Опубликовано 17 января, 2012 (изменено) Всех приведствую. Поднимаю данную тему так как попалось и мне это авто. Есть у когонибуть наработки по подсчёту данного алго, а то что то допереть не могу? Или хотябы распиновка для подключения на столе(замучился в машину лазить). (Авто не на ходу) Алгоритм тебе никто не выдаст, а посчитать запросто, платно правда! Изменено 17 января, 2012 пользователем oleg358
kolykin Опубликовано 17 января, 2012 Опубликовано 17 января, 2012 Алгорим тебе никто не выдаст, а посчитать запросто, платно правда! У меня не срочно, тем более продвижение есть. Но проблема в том, что авто не могу на столе покатать, может хоть распин есть.
oleg358 Опубликовано 17 января, 2012 Автор Опубликовано 17 января, 2012 У меня не срочно, тем более продвижение есть. Но проблема в том, что авто не могу на столе покатать, может хоть распин есть. Завтра на работе гляну распиновку, если раньше никто не выложит
kolykin Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 Алго понял, он действительно не сложный. Просто два дня к щитку не притрагивался и меня осинило.
Slen Опубликовано 28 февраля, 2012 Опубликовано 28 февраля, 2012 (изменено) "На столе", я подключал так: красные "+" ; синие "-". все запускается, но может ли еще какие нибудь надо подключать? или может какие то лишние? p.s. фишки - вид со стороны проводов Изменено 28 февраля, 2012 пользователем Slen
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти