Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dp3 вальнул fluence

Featured Replies

народ, делали флюенс дп3 и криворукий напарник перепутав меню тыкнул в абс рекавери. потухла панель, но машина заводится и едет. в панели по всей видимости слетел флэш. сегодня приобрел б/у приборку, поставили на машину, всё работает за исключением пары вещей - горит надпись "stop" и на дисплее вместо пробега "error". диагностика выдает фигову тучу ошибок по приборке, а абс не видит вовсе. Внимание вопрос, возможно ли залить клипом или чем то еще дамп в абс через обд, не снимая абс... или какие у меня еще есть варианты...

  • Ответов 40
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

снимать абс и залить в рукопашную, без снятия по-моему не получится

народ, делали флюенс дп3 и криворукий напарник перепутав меню тыкнул в абс рекавери.

а он то не совсем криворукий - могу переписку показать: или у них с полацкого на инглиш плахая перевода, либо тупого включают, они мне тоже советовали - если не идет как надо - используй recovery (ага...сейчас), а сколько крови попили у людей с якобы картами памяти...

П.С. что самое интересное цены на рено - стали расти, думаю не надо объяснять...

Я ручками делаю. И проблем никаких. И с abs потом связывается и так далее.

я один раз снял разобрал теперь только по обд

муторное дельце расковыривать каждую

Ясно как вальнул акамулик сел во время программирования ( внешние питание и все ровно происходит )

парни вы вообще про что, какой абс, какой снимать,

DP 3 флешует панель, валится только флеш панели, епром остается целой, восстановить можно переписав флеш би прогом или им подобным, а если новая панель, то сначало надо плопробовать залить туда дамп епром старой панели

+100 абсолютно верно Владимир написал

Ясно как вальнул акамулик сел во время программирования ( внешние питание и все ровно происходит )

с питанием да, согласен, а вот на счет ровно проходит 9 человек из 10-ти скажут не фига ! Если не умеете читать в след. раз выберите в меню recovery.

снял абс, епромка на месте, с ней всё ок. а вот новый б/у щиток сходит с ума. не могу нормально залить епром. на дисплее показывает 999999 км

проблема в принципе решена очень просто. рекавери действительно убил флэш только в панели. в новую залил вычитанный дамп со старой и всё заработало. единственное что не могу сделать, пересчитать пробег на приборке. там сейчас 66032. а надо 18224. есть у кого возможность это сделать

Так пробег скорее всего из АБС перескочил. Чтобы сделать 18224 нужно сделать еще и АБС. Не так уж сложно флюенс руками сделать со снятием АБС, зато риск минимален.

Изменено пользователем electron_1984

Так пробег скорее всего из АБС перескочил. Чтобы сделать 18224 нужно сделать еще и АБС. Не так уж сложно флюенс руками сделать со снятием АБС, зато риск минимален.

так я поменял в абс пробег, а в приборке не могу.

Тогда в платный пересчет.

может кто пересчитать и скок денег

проблема в принципе решена очень просто. рекавери действительно убил флэш только в панели. в новую залил вычитанный дамп со старой и всё заработало. единственное что не могу сделать, пересчитать пробег на приборке. там сейчас 66032. а надо 18224. есть у кого возможность это сделать

подтолкни тупого - ты не смог дп-хой пробег в дампе епрома даша пересчитать ? Если да, то как так то...

 

П.С. у них новая беда. С Vag - свежими косячить стали... уе..банцы.

подтолкни тупого - ты не смог дп-хой пробег в дампе епрома даша пересчитать ? Если да, то как так то...

 

П.С. у них новая беда. С Vag - свежими косячить стали... уе..банцы.

У меня тоже косячил разобрал в панельке микра криво стояла плотно воткнул ее и стало все ок ( до сих пор от дилера кирилла жду ответ )

Дилетантский вопрос по ходу: после снятия блока абс надо тормоза качать, или он там сам себя прокачает? И на сколько профессиональным проктологом надо быть, чтобы снять абс на флюенсе?

если завоздушил магистраль -куда он сам должен прокачать ? сам в в себя?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.