Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FGtech Galletto v 54

Featured Replies

Вобщем выяснил как погибла котлетка ( Пока я был в отпуске, коллега пытался установить галлетту на свой ноут не смог установить выскакивала окно с сообщением о неизвестном программном исключении . Он посчитал что проблема с обновлением и сделал то что описанно в посте #44 темы http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32717-fgtech-galletto-2/page-3после чего я поимел эту проблему

Ответь на вопрос  Трауки

и по сути эта проблема в лет лечиться, там нет проблем.

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 313,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

такая ж хрень ((

но прогой read-write eeprom прибор не видит  ((

такая ж хрень ((

но прогой read-write eeprom прибор не видит  ((

это совсем сейчас не нужно, всё поднимается иначе.

Сори . Не хочу дезинформировать по поводу отображения в диспетчере не помню просто .Посмотрю завтра . Но при установке, драйвера устройства ,те что шли в комплекте он принимать перестал

Это так.

инета прибор хапнул, или апдейт софта с инета пробовали делать.

Решение 10 секунд.

Выкладывал на разных форумах год назад. 

Пробуйте должно получиться.

 

https://yadi.sk/d/as0b8D4T34knyG

Это так.

инета прибор хапнул, или апдейт софта с инета пробовали делать.

Решение 10 секунд.

Выкладывал на разных форумах год назад. 

Пробуйте должно получиться.

 

https://yadi.sk/d/as0b8D4T34knyG

...по-ходу тот случай, когда не стоит распинаться.

уверен, что чел на профильном ресурсе умоляет помочь подключить флэшку)))

 

...как сам то?

как ктаг? ...постиг дзен ктм?))))

Круто наверное когда родился гением да?)))Я и правда не очень понимаю в этой теме , но вроде форумы и нужны для того чтоб делится знаниями а не какие-то предположения строить ... Для этого есть специальные разделы . Есть галлето без признаков жизни есть желание разобраться что в этом плохого ? Получится с вашей помощью - круто ,нет , отправлю тем кто разберётся . Хорошо не перевелись люди как Коляныч 44 которые всегда пнут в нужном направлении )))

Круто наверное когда родился гением да?)))Я и правда не очень понимаю в этой теме , но вроде форумы и нужны для того чтоб делится знаниями а не какие-то предположения строить ... Для этого есть специальные разделы . Есть галлето без признаков жизни есть желание разобраться что в этом плохого ? Получится с вашей помощью - круто ,нет , отправлю тем кто разберётся . Хорошо не перевелись люди как Коляныч 44 которые всегда пнут в нужном направлении )))

...коляныч может пнуть так, что дорогу не найдешь домой.)

Ну тема уже писал и не только я  15000 раз не передергивай и компа в комп и будет счастье Перешей еепром переставь софт 54 запускай что бы перешитая голето торчала в юсб удачи тут на форуме плохих парней не осталось всегда помогаем Но только не владельцам авто которые решили сами шить авто

...по-ходу тот случай, когда не стоит распинаться.

уверен, что чел на профильном ресурсе умоляет помочь подключить флэшку)))

 

...как сам то?

как ктаг? ...постиг дзен ктм?))))

Всё по старому, ктаг на общем уровне, на КТМ забил. 

Спасибо парни . Вот сразу бы так )))) Я не владелец авто которому жалко денег на чип , у меня кроме галлеты есть Kess v2 и K-tag Немного умею работать в WinOLS ,вобщем пытаюсь ,учусь))

Это так.

инета прибор хапнул, или апдейт софта с инета пробовали делать.

Решение 10 секунд.

Выкладывал на разных форумах год назад. 

Пробуйте должно получиться.

 

https://yadi.sk/d/as0b8D4T34knyG

по просьбам дублирую ссылку

https://yadi.sk/d/ccwRofYf34tyfu

Еще раз спасибо ! Все получилось . Ожила галлета .

У меня тоже заработала ! Спасибо, Коляныч !!!  :emot37:

  • 2 недели спустя...

а софт галетто 2014 года где можно скачать ?для 54 чина!!?

а софт галетто 2014 года где можно скачать ?для 54 чина!!?

...тогда, когда бэкап сервера fgtech кто-нит загрузит.

у меня скорость нета не позволяет(

https://cloud.mail.ru/public/EPfM/Ubo8vL9BG работает с чиной, но боится антивиря.

Парни всех с наступившими праздничками. Ребят Бош ме7х.8мбит берет галлетто? Машина Пасат б5 2.3 мотор

Вопрос снимается, даже в списке поддерживаемых машин не нашёл.

Изменено пользователем Дмитрий34

Мппс, вроде, берёт.

подскажите как быть при запуске галлеты, постоянно меняет дату на 12,12,2012 и не запускаетс

Изменено пользователем vazbb

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.