Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mercedes E270 CDI (W210) 2000 год.

Featured Replies

Доброго времени суток всем. Завалил дамп motorola HC05x32 (0D69J) от замка зажигания. Читал икспрогом. Как теперь восстановить?

  • Ответов 56
  • Просмотры 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

процессор читается?

 

может поможет

EZS-210-545-02-08.rar

Ты завалил флеш. Надо флеш записать

 

И номер замка напиши??

там только еепром, походу завалил так, что вообще не читается и конечно же номер замка нужно озвучить

Изменено пользователем ekas

0305

3300.0301

210 545 02 08

Made in Germany

7040042890206111

 

Читается (FF FF FF FF)

у них кстати есть такой косяк FF, после чего его ещё и записать не удаётся, советую попробовать, если записать не получится, тогда вам на разбор за б/у замком

процессор читается?

 

может поможет

 

Только какой куда заливать?

 

у них кстати есть такой косяк FF, после чего его ещё и записать не удаётся, советую попробовать, если записать не получится, тогда вам на разбор за б/у замком

А если все получится, то как тогда замок с ключом подружить?

там написано внутренний и наружный писать соответственно. ключ большая рыба?

Только какой куда заливать?

 

 

А если все получится, то как тогда замок с ключом подружить?

 

тогда заново калькулировать

какой проц завалил,внутренний или внешный?

Скорее просто прочитиать неполучается. Читать надо с выдуванием. Епром незаваливается. А вот флеш, в полне вероятно.

читаю в панельке

Изменено пользователем dust

Скорее просто прочитиать неполучается. Читать надо с выдуванием. Епром незаваливается. А вот флеш, в полне вероятно.

Как можно завалить флеш в масочном проце?

Как можно завалить флеш в масочном проце?

+100 процессора масочные, область ПЗУ там не слетает.

биты защиты находятся именно во флэш - по-моему так

Только то абы-что ,которое во втором посту,даже не думай писать

Как раз флеш и слетает. Но это не самое страшное

а зачем его писать - только на посмотреть или попробовать

c таким проблемом уже востанавил проц не однократно.

Доброго времени суток всем. Завалил дамп motorola HC05x32 (0D69J) от замка зажигания. Читал икспрогом. Как теперь восстановить?

Разбирай замок, читай второй проц, только внимательно, выбери чтение епром. Можно склеить.

 

0305

3300.0301

210 545 02 08

Made in Germany

7040042890206111

 

Читается (FF FF FF FF)

Если читается, можно и записать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.