Опубликовано 29 декабря, 201510 г. Автор comment_878297 Пробовал на ЗАЗ Шанс 1,4 с МТ-80 тоже не прокатило.... bus in err - нет связи с блоком. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-878297 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 17 января, 201610 г. comment_886708 Выходит что я не смогу выполить адаптацию на авео 1,4 и тоже с МТ-80? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-886708 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 20 января, 201610 г. comment_888514 Доброго времени суток! Подскажите чайнику с какой прошивкой будет работать ЕЛМ 327 на Peugtot Expert 2.0 HDi 2002 г.в.. Заранее благодарен! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-888514 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 21 января, 201610 г. comment_889044 Доброго времени суток! Подскажите чайнику с какой прошивкой будет работать ЕЛМ 327 на Peugtot Expert 2.0 HDi 2002 г.в.. Заранее благодарен! да с любой! прошивки есть на форуме. удачи!!! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-889044 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 8 февраля, 201610 г. comment_898523 Доброго времени суток. Скачал программу подключаю к брюлику м 2 , показывает 7f , что не так сделал подскажите. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-898523 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 24 марта, 201610 г. comment_919871 у кого блок МТ80, попробуйте такой вариант программки AdDel.rar Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-919871 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 7 апреля, 201610 г. comment_925481 елм версии 2.1 работать не будет )) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-925481 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 апреля, 201610 г. comment_931740 если версия елм 2.1 работать не будет я правельно понял. у меня выскакивает 7F Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-931740 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 апреля, 201610 г. comment_931744 Сергей 816 а на mt 20u какая прога подойдет (ДЕРВЕЙС АВРОРА дв. 4G64m)протокол чери тиго Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-931744 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 мая, 201610 г. comment_936944 Мужики, выскочила ошибка на мк-кросс р1336 ,можно ли этой прогой адаптировать? Есть Елм ->для андроида и Торг. С андроида можно это сделать? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-936944 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 13 мая, 201610 г. Автор comment_937851 Мужики, выскочила ошибка на мк-кросс р1336 ,можно ли этой прогой адаптировать? Есть Елм ->для андроида и Торг. С андроида можно это сделать? В принципе можно, если кто-то напишет программу для андроида. А пока нет.... Этой программой можешь адаптировать, только из по Винды.... Изменено 13 мая, 201610 г. пользователем Сергей 816 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-937851 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 мая, 201610 г. comment_938479 у кого блок МТ80, попробуйте такой вариант программки А на блок делфи м60,что то есть похожее или это тоже можно попробовать,и есть еще блок с ac delco e83 и там егаз система,тоже после чистки адаптация требуется тут чем? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-938479 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 15 мая, 201610 г. comment_938520 не знаю, нужно пробовать для МТ80, заголовок запроса немного другой, чем для MR140, а так сама команда на обучение одна и та же можно в терминале дать несколько команд и посмотреть какой нужен заголовок Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-938520 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 мая, 201610 г. Автор comment_938839 ... для МТ80, заголовок запроса немного другой, чем для MR140, ..... Можешь подробней рассказать? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-938839 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 мая, 201610 г. comment_938868 04302C07FF такая команда адаптации должна быть выдана в блок МТ80 для того чтобы ЕЛМ стал выдавать команду, добавляя впереди количество байт в команде, нужно в ЕЛМ выдать ATSH8011F1 вместо ATSH8111F1 и тогда уже просто давать 302C07FF , а ЕЛМ сам сделает заголовок команды четырех байтовым и выдаст в блок 8011F104302C07FF Изменено 16 мая, 201610 г. пользователем тсж Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-938868 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 19 мая, 201610 г. Автор comment_939875 мОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ: У меня: sh8111f1 / 81 / 302C07FF. Я не смог выйти на связь с МТ-80 на ЗАЗ Щанс 1,4 АКПП.... Как правильно выйти на связь? ATSH8011F1 / 81 / 302C07FF ??? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-939875 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 19 мая, 201610 г. comment_939945 если ATSH8011F1 , то инициализация не 81, а 0181 ATSH8011F1 / 0181 / 302C07FF вот лог с моей версии, но там пару команд можно и не давать это ATH1 для того чтобы видеть полный ответ с заголовком и ATWM8011F1013E , команда не дающая блоку засыпать через 3 сек, если к нему нет обращения если нужно, могу дать исходники, пиши на почту 240316_201213.log.txt Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-939945 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 20 мая, 201610 г. Автор comment_940290 Спасибо! Будет возможность проверю.... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-940290 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 20 июня, 201610 г. comment_951039 Вы можете дописать программу для BYD F3 2009 года с ЭБУ Delphi? Видимо, чего-то в программе не достаточно для адаптации. BUS Initialisation:Ok, HEX ...Адаптер сегодня купил новый взамен сгоревшего по неизвестной причине (адаптер так же понимает команды atpps, работает с Forscan и со скриптом на phyton для Renault). Никаких предложений нажать на газ и никакого снижения оборотов с 4000 не происходит. Кнопки "начать" и "закончить" работают. Можно подробную инструкцию, как подать команду в терминале? Нужно завтра - и больше никогда. Такие ведра заезжают не чаще, чем раз в год. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-951039 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 4 июля, 20169 г. comment_954900 Сергей 816 Огромное спасибо за программу!!!Подскажите пожалуйста после нажатия кнопки "начать" в окошке где надпись адаптация появляются символы "7F" Это что означает? Спасибо! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/52305-%D0%B5%D0%BB%D0%BC327-v12-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BF%D0%BA%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8-p0315-p1336/page/3/#findComment-954900 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь