Опубликовано 15 августа, 201411 г. citroen ds 4 2012. Собственно хотел что это за блок акб? Потому что отрубило плюс на силовые предохранители. В блоке акб ошибок нету.
Опубликовано 16 августа, 201411 г. Силовой блок распределения питания только датчик тока на минусовой клемме а там силовое реле 140 ампер при засыпание реле отключается на бензиновых на силовом висит гена и стартер где старт стоп только малые потребители
Опубликовано 19 августа, 201411 г. Автор Силовой блок распределения питания только датчик тока на минусовой клемме а там силовое реле 140 ампер при засыпание реле отключается на бензиновых на силовом висит гена и стартер где старт стоп только малые потребители Спасибо за информацию, машина ночь постояла и перестала заводится. Получается либо блок умер или не приходит команда?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь