Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

загрузчик ST10Flasher

Featured Replies

Работает с простым К-лайном.

Я флешером прошивал М73 Ителма и 7,2+

Нормальный загрузчик, Я7.2+ прошивал!

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 169
  • Просмотры 70,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • да через бут.

  • 104 ногу проца нужно замкнуть на массу через резюк 4-10 кОМ или можно развернуть чип-резистор стоковый со 105 ноги на 104. вот для наглядности второго варианта фото

Изображения в теме

Микас 11ЕТ постоянно шью. Ни одной проблемы, даже связь рвалась(пробл. питания), по новой установил и вперед. В некоторых блоках только нужно перемычку вставлять на проц.

  • 5 недель спустя...

м73 ителму шью им на ура. работает стабильно как калашник. и чтоб увалить им м73 ителму эт надо постараться. у меня и связь рвалась и питание пропадало но блоки оставались живыми

  • 2 месяца спустя...

М73 Автел кто шил? Отпишитесь пожалуйста!

М73 Ителму можно и читать, или только шить?

Изменено пользователем alecsnn

ителму через бут можешь и читать и шить проверенно и не раз! в Автел им НЕЛЕЗЬ ! для автела используй комбик, сканмастер или опен бокс !

Им можно прошить все блоки:

21114-1411020-12

21124-1411020-12

21067-1411020-22

21114-1411020-42

11194-1411020-02

21126-1411020-12

 

И какой размер у декриптованной прошивки?

Так же еще им можешь прошить блок м73 автел от классики! Размер декриптованой прошивки для м73 - 589 824 байт!

Здравствуйте! Нужна помощь по загрузчику ST10Flasher. а именно с какими прошивками он работает: криптованая или декриптованая.

декриптованая

Всем доброе время суток!

А саму програмку где можно найти?

Извините, жара дает о себе знать, у нас сегодня было 42. Все увидел и скачал, спасибо.

поиск рулит!

Так же еще им можешь прошить блок м73 автел от классики!

 

21067-1411020-21?

Чем можно декриптовать прошивки?

Изменено пользователем alecsnn

а зачем их декриптовать? я например пользуюсь разными загрузчиками с криптоваными работает один с декриптом другой. так же и декриптую- одним закачиваю ,другим скачиваю. и то за всё время 2 раза только так делал когда знакомые просили декриптовать. так же можешь попробывать декриптовать м73дикриптором или инигмой они сдесь на форуме есть

а зачем их декриптовать? я например пользуюсь разными загрузчиками с криптоваными работает один с декриптом другой. так же и декриптую- одним закачиваю ,другим скачиваю. и то за всё время 2 раза только так делал когда знакомые просили декриптовать. так же можешь попробывать декриптовать м73дикриптором или инигмой они сдесь на форуме есть

Кроме ChipLoader 1.96, ST10Flasher v1.5 и ломаного Комбика 2,.18 - ничего нет! :15_10_7:

Инигма не берёт M73, м73дикриптор помоему кривоват.

 

Ладно, спасибо вроде немного прояснилось с блоками M73. :happy:

Если действительно хочешь работать а не баловатся прийдется покупать оборудование а не бесплатным пользоватся. так сказать какое возьмешь такая отдача и будет

Если действительно хочешь работать а не баловатся прийдется покупать оборудование а не бесплатным пользоватся. так сказать какое возьмешь такая отдача и будет

Да в том-то и дело что балуюсь, не хочет у нас начальство развивать чип-тюнинг. А самаму-то интересно, вот и делаю от случая к случаю! :36_1_37:

Да в том-то и дело что балуюсь, не хочет у нас начальство развивать чип-тюнинг. А самаму-то интересно, вот и делаю от случая к случаю! :36_1_37:

Дык купи себе сам,а начальство пускай лапу сосёт.А деньги полученные с чиповки в карман :AllSmail (6):

Я уже давно на себя работаю и начальство не помеха

  • 1 месяц спустя...

ителму через бут можешь и читать и шить проверенно и не раз! в Автел им НЕЛЕЗЬ ! для автела используй комбик, сканмастер или опен бокс !

а при прошивке м73 ителма в загрузчике ныжно выбирать м73, или микас 11/vs-8,где-то читал что надо выбирать микас 11/vs-8,

а при прошивке м73 ителма в загрузчике ныжно выбирать м73, или микас 11/vs-8,где-то читал что надо выбирать микас 11/vs-8,

м73 надо выбирать, но думаю что и вкладкой микас 11/vs-8 будет нормально читать.

  • 1 месяц спустя...

подскажите,а при прошивке м73 ителма флэшером ST10 в эбу надо с резюками мудрить?или сожно без переделок??

Нужно, но лучше не перепаивать , а вставлять два резистора по 1,8 к. Если монтажник из вас не ахти, то плату не испортите. Опираясь на свой опыт!

Кстати вспомнил, на форумах номинал резисторов - 1,6к , но у меня таких не нашлось, поставил 1.8 все прошивается, так что не критично.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.