Опубликовано 2 октября, 201411 г. Добрый вечер друзья, на вышеуказанном авто случилось следующие: 1 пропала искра на 3-й и 4-й цилиндры. пробовал по схеме прозванивать цепь все нормально, менял контакты управления модуля местами нет искры на 1-м и 2-м цилиндрах. 2 при прокрутке стартером выдает ошибку неисправности датчика распредвала, датчик менял толку нет. Пришел к выводу что неисправен ЭБУ у меня установлен Hitachi A2 22611 AJ610 A18-000 R4G 5314 На замену привезли Hitachi 2E 22644 AA860 PCMFA-200 B1 2205 сказали что подойдет, но когда поставил накинул клему акк, повалил дым. Чем заменить мой блок и дайте пожалуйста схемы от этих блоков!
Опубликовано 2 октября, 201411 г. вы в субаряна первый раз полезли? скажу я вам проводка козлячая в субарях вечно из-за замыкания чего нибудь эбу пыхтят. у меня клиент на легасси вообще с запасным(после ремонта) эбу гоняет. Изменено 2 октября, 201411 г. пользователем Lexa191
Опубликовано 2 октября, 201411 г. Автор Проводку моторного отсека ставил новую эффект тот же самый, ошибка датчика фазы при прокрутке двигателя и нет искры на 3-м и 4-м цилиндрах.
Опубликовано 3 октября, 201411 г. Автор вы в субаряна первый раз полезли? скажу я вам проводка козлячая в субарях вечно из-за замыкания чего нибудь эбу пыхтят. у меня клиент на легасси вообще с запасным(после ремонта) эбу гоняет. А что по поводу блока ЭБУ сказать можете, чем заменить мой блок, буду очень благодарен.
Опубликовано 3 октября, 201411 г. Проводку моторного отсека ставил новую эффект тот же самый, ошибка датчика фазы при прокрутке двигателя и нет искры на 3-м и 4-м цилиндрах. Ну так проверяйте синхронизацию,прежде чем ЕСМ менять.
Опубликовано 3 октября, 201411 г. по поводу блока могу сказать только то что походу только на такой же. фото шильдика скинте, друг у меня в Владивосток частенько гоняет привезет если есть. уже два раза мне привозил на субаряна. кстати про синхру, если нет компресси не будет и синхры, весной делал форестер решилось заменой мотора.
Опубликовано 6 октября, 201411 г. Автор по поводу блока могу сказать только то что походу только на такой же. фото шильдика скинте, друг у меня в Владивосток частенько гоняет привезет если есть. уже два раза мне привозил на субаряна. кстати про синхру, если нет компресси не будет и синхры, весной делал форестер решилось заменой мотора. Спасибо за предложение, но у меня у самого друг во владивосток мотается он собственно новый блок и привез, ну да ладно не об этом. Проблему устранил, вчера завел работает как часики. Синхронизация ни причем. Проводка горела на втором ДК при подключении другого блока, блок собственно тоже сгорел, но дк целый.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь