Опубликовано 8 октября, 201411 г. Добрый вечер! Поставил сигнализацию StarLine A91 на машину Geely Emgrand 2013 года. Проблема такая, вовремя автозапуска срабатывает штатная сигнализация и блокирует запуск. И открыть двери можно только со штатного брелка. Как можно решить данную проблему, кто-нибудь сталкивался с подобным.
Опубликовано 8 октября, 201411 г. Автор Попробуй замкни концевик капота от штатной сигналки или от А91? и в какой момент замкнуть, в момент запуска ? Изменено 8 октября, 201411 г. пользователем KVA71780
Опубликовано 8 октября, 201411 г. Автор доброй ночи! как подключил ц.з? Из двери водителя выходит пучок , тонкие провода зеленый/краснный - закрыть и черно/синий - открыть. По минусу.
Опубликовано 8 октября, 201411 г. по аналогии с Emgrand x7 управление ц.з взяли с личинки в вод двери(эти провода не блокируются штатной сигой) управление минусом,а по запуску надо по месту... обходчик исправен?
Опубликовано 8 октября, 201411 г. Автор обходчик исправен? Вроде исправен, но другой не проблема поставить , машину пака отпустил, вернется через несколько дней - проверю подкину другой
Опубликовано 8 октября, 201411 г. попробуй ц.з взять с блока комфорта светл.зеленый\красный-закрытие черный\оранжевый-открытие(зеленый разъем блока комфорта)цвета проводов проверяй-могут отличаться и еще проверь подключение на замке заж. ACC в момент автозапуска должно пропадать(если нет- разрывай с помощью реле) и обходчик желательно STARLINE BP-03 удачи!
Опубликовано 9 октября, 201411 г. Автор обходчик стоит StarLine BP-03. Блок комфорта стоит под сидением водителя? ACC пробовал разрывать через реле (подключал реле параллельно обходчику) и все ровно срабатывала штатная сига.
Опубликовано 9 октября, 201411 г. BCM стоит за монтажником в салоне. подключение на замке: черный провод- +12вольт желтый- АСС розовый- заж1(при стартере питание не пропадает) зелено-желтый- заж2(при стартере питание пропадает) серо-черный- стартер обходчик- в разрыв любого из проводов( бело-зел или серо-кор) сходится? Изменено 9 октября, 201411 г. пользователем lis@a
Опубликовано 9 октября, 201411 г. Проблема в обходчике штатка не видит чип. поробуй завести с ключем в замке орать не должна В практике было что с завода один чип не рабочий поэтому всегда проверял перед установкой оба ключа
Опубликовано 10 октября, 201411 г. +1 если с подключением не ошибся и транспондер исправен мотай свой обходчик Прямо на чип
Опубликовано 16 октября, 201411 г. Автор Добрый вечер! Прошу прощения что долго не писал, машина приехала только сегодня. Выковырял чип из ключа, антенну пришлось в разрыв штатной антенны иммо (там четыре провода, крайние это иммо на любой) . Зелено/желтый - зажигание 1 -- к желтому от сиги Розово/желтый - зажигание 2 -- к синему и программируем - IGN 1 (функция 8, вариант 2 , таблица 2) Желтый провод АСС не подключаем (там все ровно только магнитофон и прикуриватель ). Все работает отлично, больше ничего не переделывал.
Опубликовано 12 ноября, 201410 г. Всем привет. У меня похожая проблема с одним отличием - сигналка(A94) работала стабильно параллельно штатной около года. Недавно появился глюк с автозапуском - штатная сигналка верещит и не даёт запускаться. Запуск глохнет, штатка орёт. Далее выключаю штатку с брелка, снимаю с охранки А94, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю и тут на секунду врубается штатка (орёт сирена), видимо опознаёт своих и затыкается. Дальше завожу машину, глушу, запускаю автозапуском - работает нормально Оо. Но, к примеру, проверив всё перед уходом, утром начинается та же беда. С вставленным ключём всё работает. Мож кто в курсе как вылечить?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь