Опубликовано 20 октября, 201411 г. В принципе не много, но у меня на моей 3.9 Ом. Три ошибки и ещё раз проверяй накачку. Изменено 20 октября, 201411 г. пользователем morozof_777
Опубликовано 20 октября, 201411 г. Автор Уже много раз это делал, результата 0. По иммо сразу лезут после сброса.
Опубликовано 20 октября, 201411 г. 12.5V как на аккумуляторе. значит еще не завелось этот кусок железа,тебе легче будеть из свалки найди и заменит иммо.
Опубликовано 20 октября, 201411 г. 12.5V как на аккумуляторе. ну так если питание есть - начинаем проверять обвязку (осциллограф тестер в руки и в перед) если лень то покупаем с разборки,вычитываем пин и пишем ключи. За вас к сожалению ни кто плату через форум проверить не сможет
Опубликовано 22 октября, 201411 г. Автор Всем спасибо особенно aaww за помощь, проблема решена! Иммо был дохлый 100%. Машина завелась.
Опубликовано 15 ноября, 201411 г. Автор И я забыл REX-XX, ему тоже огромное СПАСИБО, если бы не он, я до сих пор блуждал в потемках.
Опубликовано 17 ноября, 201411 г. Всем привет такая же ерунда с иммо на Вектре б 1996 х18хе симтек 56.6. ошибка p1502/иммо на связь не выходит. сдутая мотя в проггере молчит. У нас по разборкам иммо 1 не нашли-городок маловат. Уважаемые какие еще варианты решить задачу.?
Опубликовано 17 ноября, 201411 г. Поискать в другом городке? Спасибо.Я вот теперь в раздумьях...почитал по форумам, проблемка то частая. даже если и сделать по уму с привязкой иммо, то на долго ли хватит?. как то надежность страдает. а потом не факт , что в следующий раз этот иммо1 найдется. может его почикать и поставить альтернативное иммо с метками? Так у тебя проц сдох или прошива? не совсем понял...проц точно сдох
Опубликовано 17 ноября, 201411 г. Автор не совсем понял...проц точно сдох Просто я тоже думал, что проц сдох когда читал его всяким дерьмом. Купил Оранж и Хпрог оба его читают но там с прошивкой беда была. В этот же проц залил прошивку которую мне дали и все ОК. В личке посмотри.
Опубликовано 17 ноября, 201411 г. Просто я тоже думал, что проц сдох когда читал его всяким дерьмом. Купил Оранж и Хпрог оба его читают но там с прошивкой беда была. В этот же проц залил прошивку которую мне дали и все ОК. В личке посмотри. как раз xprogom и читал
Опубликовано 19 ноября, 201411 г. Дамп удалось таки слить через танцы с бубном с иммо. https://yadi.sk/d/CWunCa0ncmzhm Можно как то проверить живая проша или нет? Бу иммо с живым процем нашел. Туда залил считаный родной Иммо определяется. Но ключи не признает.Господа может кто пин с дампа посчитать.?
Опубликовано 19 ноября, 201411 г. вписывал не принимает. может что то не то вообщем так- захожу опкомом в кузов-иммо-программинг-секюрити код все так или я не туда его вписываю? Изменено 19 ноября, 201411 г. пользователем memphis78
Опубликовано 19 ноября, 201411 г. Всем спасибо. Определенный прогресс сегодня был достигнут. Аппарат завелся.в блоке иммо ошибок нет.но есть в эбу по иммо(((буду дальше разбираться. Изменено 19 ноября, 201411 г. пользователем memphis78
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь