Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

WOW4.15.2 RUS

Featured Replies

WOW не берет спиринтеры точнее не помню кузов но спринтер не берет

автоком и делфи берут спринтера а вот WOW нет,в чем проблема
  • Ответов 275
  • Просмотры 103,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • сейчас я разговариваю с телефона. Буду вечером после 22:00 я тебе отвечу с компьютером

  • Открой файл start_wow.lax ,любым текстовым редактором и исправь в строке company=9.   У тебя должен стоять IE выше 6.

  • К сожалению ключей нет. Есть ли они вообще в природе.

Изображения в теме

Те, что подключаются к OBD-16pin - берет без проблем, причем, почти всё!

мерседес спринтер 906.pdf

Изменено пользователем valsy

В 4.15.3 тоже надо вводить голд кличи?

Я вот, к сожалению, не знаю что такое голд ключи. Ключ GOLD только один... или Вы так называете полный список ключей?

Водить ключи нужно только те, которые Вам нужны для работы. Все остальные - бесполезны.

Как правило, ключи, которые идут в стандартном пакете (14 штук), хватает с лихвой. Но и там тоже есть лишние (бесполезные, если нет обновления или соответствующего адаптера)

Просто нам приятно видеть количество активированных лицензий !!!

Изменено пользователем serg1975э

  • 4 недели спустя...

Я вот, к сожалению, не знаю что такое голд ключи. Ключ GOLD только один... или Вы так называете полный список ключей?

Водить ключи нужно только те, которые Вам нужны для работы. Все остальные - бесполезны.

Как правило, ключи, которые идут в стандартном пакете (14 штук), хватает с лихвой. Но и там тоже есть лишние (бесполезные, если нет обновления или соответствующего адаптера)

На это есть альтернативное мнение, что так как прога взломана и в ней присутствуют все эти ключи, то все и вводить нужно, а то она работать будет но не корректно.

Может это и не так, есть у кого другие авторитетные мнение на этот счёт?

На это есть альтернативное мнение, что так как прога взломана и в ней присутствуют все эти ключи, то все и вводить нужно, а то она работать будет но не корректно.

Может это и не так, есть у кого другие авторитетные мнение на этот счёт?

Во первых программа wow4.15.x не взломана, а реально получена из интернета. А взламываем мы её введением ключей. А реально она отреагирует на те ключи которые предусмотрены при первоначальной установки с CD. И зависят от языка , компании, наличия реально купленных лицензий. Примерно так.

На это есть альтернативное мнение, что так как прога взломана и в ней присутствуют все эти ключи, то все и вводить нужно, а то она работать будет но не корректно.

Может это и не так, есть у кого другие авторитетные мнение на этот счёт?

Эта прога (wow4.XX.X) не взломана!!! Это важно!!! Т.е., отсебятины там нет. Если вводить ключи все подряд... или выборочно без разбору, то можно получить рабочую на-половину версию программы. Это, как раз, связано с не верной конфигурацией модулей программы (вводом ключей).

Конфигурация модулей программы формируется длинным номером ключа. Программа - модульная, т.е.: конфигурация модулей программы, происходит на уровне верификации длинного номера в ключе. Т.е.: Pro c KBA и без - абсолютно одинаковые по назначению... Там и там PRO, но работают они по-разному, конфигурируя те или иные функции модулей программы.

Форум не дает редактировать прошлое сообщение.

Продолжу.

При установке, программа сама (WOW4.XX.X) себя проверяет и всякие там кряки ей попросту навредят! По этому там нет никакой отсебятины.

Для программы очень важно вводить необходимые ей ключи (без которых она просто не заработает как надо). Некоторые из них входят в базовый комплект (при покупке).

 

5e5a5fa699a3.jpg

 

75fda0c37b16.jpg

Для диагностики используется уникальный номер зарегистрированного транспортного средства. Актуально для федеральных служб Германии. В частности "Federal Motor Transport Authority (KBA)". Если используется этот номер KBA, то есть 100%_ая уверенность в том, что в диагностической программе выбран именно тот автомобиль, который подключен к фишке.

Изменено пользователем valsy

Форум не дает редактировать прошлое сообщение.

Продолжу.

При установке, программа сама (WOW4.XX.X) себя проверяет и всякие там кряки ей попросту навредят! По этому там нет никакой отсебятины.

Для программы очень важно вводить необходимые ей ключи (без которых она просто не заработает как надо). Некоторые из них входят в базовый комплект (при покупке).

 

5e5a5fa699a3.jpg

 

75fda0c37b16.jpg

Спасибо за развернутое пояснение! А как определить из огромного количества ключей, которые выдает генератор только нужные, а то я ставил все ключи часа полтора, но правда всё работает.

  • 1 месяц спустя...

 

Странно, имеется проблема. Спринтер 2004 г-чтение ошибок, лайв-дата тоже не отображает

WOW не берет спиринтеры точнее не помню кузов но спринтер не берет

 

CDI берет точно! :36_15_5:

Те, что подключаются к OBD-16pin - берет без проблем, причем, почти всё!

14 pin то же ,но надо правильный (автокомовский) шнурок!

  • 1 месяц спустя...

Скачал WOW 4.15.3.Не запускается, пишет, что обнаружена ошибка .ЕХЕ это архив или загрузочный файл? Может неправильно скачался?

Скачал WOW 4.15.3.Не запускается, пишет, что обнаружена ошибка .ЕХЕ это архив или загрузочный файл? Может неправильно скачался?

Если скачивали мою сборку , то это архив и пароль   motordig 

У меня он вообще не открывается, пишет-ошибка приложения.Попробую закачать еще раз.

У меня он вообще не открывается, пишет-ошибка приложения.Попробую закачать еще раз.

Пароль маленькими буквами.

 

motordig, 3 раза перезакачивал, все равно не запускается. Пишет ,ошибка приложения. Нельзя перезалить то? Лучше бы  в zip или rar формате. 5008, Ваш архив открылся без проблем, а этот, и закачка очень медленно, и , видимо, он поврежден. Или я не так что то делаю. Кто скачивал, отпишитесь. 

 

1.jpg

Вот это окно вылезает.

attachicon.gif1.jpg

Вот это окно вылезает.

Завтра попробую перегрузить. Надо чистить диск. Попробуйте разархивировать как обычный RAR файл. Правой кнопкой выбрать диск С/ ввести пароль. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.