Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

XPROG-M v5.5.1

Featured Replies

был у меня вчера такой месэдж. Галочку убрал и болше нет его. 

  • Ответов 711
  • Просмотры 292,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Не уточнил одну очень важную вещь Xprog работает под Windows Virtual PC - XP Mode, виртуалка сама установленная в Windows 7 x64. В самой системе Windows 7 x64 Xprog не открывается, при запуске процес

  • Просто ком-порт с Хпрогом был с номером больше чем 20. Переустановил драйвера, номер ком-порта изменился на меньше чем 20 и указанная ошибка ушла.

Изображения в теме

был у меня вчера такой месэдж. Галочку убрал и болше нет его. 

Да галочку убираю целый день нету...на следующий день снова)))....в чем смысл сообщения?

говорят проделки дариуса

говорят проделки дариуса

ну я так чето и подумал))

Гугель вот чё напереводил  :

Результаты soft ошибка целостности непредсказуемы {невидимым программного обеспечения, установленного (компьютер в сборе )}

Типа намёк что-ли , что если софт поломан , то ух бабайка чё с компом будет !!!

((:

Напоминает анекдот - Приходит жена домой , а дома муж сидит у компа в позе лотоса и всеми пальцами рук и ног на клаву давит и не двигается с места .

Жена ему - типа ты чё делаешь ? - Да вот смотрел картинки разные , и тут бабища на весь экран , говорит нажми такую кнопку раздеваться начну , ну так и дошёл вот до трусиков , а когда пальцы закончились , она мне и говорит  -"А теперь если отпустишь хоть одну кнопку , отформатирую жёсткий !

Серёга разобраться сможешь ?

P.S.- надо в софте перекрыть доступ в интернет , как из софта , так и к софту .

У многих практически одновременно появилась эта надпись.

Чето нет желания чтоб в один прекрасный день еще и в онлайне из X Prog дым пошел)))

То, что добавлено в 5.55 по сравнению с 5.51 из сравнения хэлпов https://mega.nz/#!OBxRXJqQ!hRTQWepCaL3tMSWTFuhf-xGOXitcAfd07SvXirgHOdU

  • 3 недели спустя...

спасибо!!! установил все работает

Доброе время суток!Подскажите софт от 5.0 нужно удалять?После прошивки atmega и запуска exe из вложения вот такая картинка.x.pngreg добавлен,внимательно выставил fuse и lock.Config.png

буду рад помощи!

Доброе время суток!Подскажите софт от 5.0 нужно удалять?После прошивки atmega и запуска exe из вложения вот такая картинка.attachicon.gifx.pngreg добавлен,внимательно выставил fuse и lock.attachicon.gifConfig.png

буду рад помощи!

посмотрите внимательно... Hardware data осталась старой, перед записью Atmeg-у стереть нужно

посмотрите внимательно... Hardware data осталась старой, перед записью Atmeg-у стереть нужно

atmeg-y стирал,после прошивки считывал и сравнивал.дампы без изменений с вложения.

Такая же картина была при первом включении после прошивки. Переподключил коробку не закрывая программу и всё нормально стало.

Такая же картина была при первом включении после прошивки. Переподключил коробку не закрывая программу и всё нормально стало.

не помогла такая операция

не помогла такая операция

Ещё раз прошил и попробовал. Действия такие. С подключённым хбоксом выбираем какой-нить проц(я выбирал атмегу64) нажимаем "update" видим картинку как у тебя, нажимаем "erase" получаем сообщение о молчащем девайсе и снова нажимаем "update" - у меня нормально становится.

Получилось обновить,проблема была в lock FC FF CA 2F.pngвыставлял согласно даташиту на Amega,а вышло наоборот.Спасибо откликнувшимся!Но проблема так и осталась.Не прочитал HC912D60 маска 0k13j версией 5.0 думал обновление прогера решит проблему,но увы. прог пишет  HC912D60.png.что эта за беда?

 

Нет связи по BDM. Или неправильное подключение или порт BDM на проце сгорел.

Не прочитал HC912D60 маска 0k13j

 

 

так если она залочена, то надо через BDM адаптер подключать, и в списке выберать Secured.

так если она залочена, то надо через BDM адаптер подключать, и в списке выберать Secured.

И через адаптер мертвоHC.png.пытаюсь прочитать eeprom,подключаю согласно help.а сам адаптер может быть мертвым?еще интересует вот эта областьx.png,ни частоты кварца ни строк чтения нету.

Подскажите Хпрог 551 не делает 12F629 (микрочип) ?? Незаявлено. Или делает другой вкладкой??

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.