Опубликовано 11 декабря, 201410 г. Новый зил думаю что пробег не в приборке походу кроме КАНа есть внутренняя сеть и связь с сервером Ваши мнения?
Опубликовано 11 декабря, 201410 г. Зачетный пипелац,но только гравицапу надо ,без нее нет связи с соседними галактиками,а пробег правится только по межгаллактической сети
Опубликовано 11 декабря, 201410 г. Автор Зачетный пипелац,но только гравицапу надо ,без нее нет связи с соседними галактиками,а пробег правится только по межгаллактической сети хохма хохмой а обмен по сети идет Это че за пи...дец? тебе не нравится ЗИЛ?
Опубликовано 11 декабря, 201410 г. хохма хохмой а обмен по сети идет тебе не нравится ЗИЛ? А что ! сильно красивый ? один фиг ! Зила - 157го он не перепрыгнет ! http://www.youtube.com/watch?v=u4rN2sQX5to http://www.youtube.com/watch?v=d0DlaavMBAw Изменено 11 декабря, 201410 г. пользователем sergeiii
Опубликовано 11 декабря, 201410 г. хохма хохмой а обмен по сети идет тебе не нравится ЗИЛ? Зил мне безразличен.Хотя задумка неплохая.Торпеда из плоского шифера-чтоб в огне не горела.И рычаг на фоне монитора-эта зачот!
Опубликовано 11 декабря, 201410 г. Извините что не по теме,просто любопытство разбирает. Это концепт-кар или серийное производство.
Опубликовано 12 декабря, 201410 г. Сначала "слепили" из того что было , а потом подумали - что это получилось? ..... как с E-мобилем.
Опубликовано 12 декабря, 201410 г. У него пробег в заводском музее Как был концептом , таковым и останется .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь