Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mazda Demio 2001 год.

Featured Replies

Доброго времени суток всем. Коллеги подскажите плиз куда копнуть. Машина после аварии не заводится. Моргает ключ (2 раза длинно 4 раза коротко) ошибка 24. Проводку и предохранители проверил, накачка иммо есть, стартер крутит. Нет бензонасоса и искры.

.

 

да, да, такая таблица у меня есть. Просто если провода и преды целые, то остается ECM?

 

Как Вы думаете?

Надобы Т300

 

Зачем?

 

Вы думаете нет синхры?

Ключ есть. Просто машина долго стояла (2 года).

 

После аварии пока собрали и вот теперь надо завести.

 

Я дума нет ключиков

если-бы проблема была в ключе, то лампа иммо моргала бы 1, 2 или 3 раза. Это становится понятным из таблицы в посте #2.

Ключ есть. Просто машина долго стояла (2 года).

 

После аварии пока собрали и вот теперь надо завести.

 

 

если-бы проблема была в ключе, то лампа иммо моргала бы 1, 2 или 3 раза. Это становится понятным из таблицы в посте #2.

ну а что осциллограф говорит про связь ECM и иммо

Изменено пользователем www23

Надобы Т300

 

Интересно посмотреть как вы будете им писать ключи в Mazda Demio :blink:

да, т300 точно не поможет. А вот что касается связи иммо и ecm, то здесь нужно еще посмотреть.

А вы антенну на всякой случай смотрели? Иммо TRW ?

накачка есть. Иммо trw.

Доброго времени суток всем. Коллеги подскажите плиз куда копнуть. Машина после аварии не заводится. Моргает ключ (2 раза длинно 4 раза коротко) ошибка 24. Проводку и предохранители проверил, накачка иммо есть, стартер крутит. Нет бензонасоса и искры.

 

Сам -же на свой вопрос и дал наводку. Копай в сторону моторного.

подиагнозить сканером видимо утомительно ?

 

 

Сам -же на свой вопрос и дал наводку. Копай в сторону моторного.

все понял.

 

подиагнозить сканером видимо утомительно ?

нет у этой demio obd2 разъема! Не нашел.

 

видимо при сборке панели что-то где-то не подключили и обд2 затарили. Сегодня буду разбирать панель, посмотрим что там.

Ох и смелый же вы человек))) Ко мне приезжали демио 2000 годов. вроде подключался. Если не найдешь, смотри под капотом старый маздовский разъем и подключайся к нему. Можно даже елм327. и заветная фордовская прога)))

Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость! )))

Всем спасибо за участие. Машину завел. Оказалось сборщики не все разъемы подключили и даже обд2 разъем нашелся!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.