Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mazda MPV 2003 год 2,0 дизель.

Featured Replies

Доброго времени суток всем. Притащили данное авто на веревке.

По ошибкам P1603 - ошибка еепром иммобилайзера.

Подскажите плиз что может быть? Предохранители и проводку проверили. Накачка есть, связь иммо и ECM тоже есть.

Вот дампы

иммо mazda_mpv_trw_hc05b16.bin

моторник mazda_mpv_denso_93c56.bin

 

Гляньте плиз синхра есть?

Ищется рабочая пара для сравнения.

Лампа иммо что отмаргивает? Какой иммо? Что в ключе (какой транспондер)?

2015-01-18 16-23-26 MAZDA_IMMO.pdf - Adobe Reader.png

Изменено пользователем cubic007

У тебя проблема с моторным(если ты его правильно считал). Мусор.

Я тож вот подумал , глядел на этот дамп и сравнивал с похожими , ни на что не похож , ну я в этом деле слабоват , поэтому засомневался , ну мало-ли , а так да , вобще какой-то он другой.

P.S. - ты случаем его не в 8-ми битном режиме зачитал ?

Изменено пользователем YUKKA

Да нет, нормально все читал. 16 бит.

 

Лампа иммо что отмаргивает? Какой иммо? Что в ключе (какой транспондер)?

2015-01-18 16-23-26 MAZDA_IMMO.pdf - Adobe Reader.png

 

Лампа иммо как положено: загорается и тухнет! Иммо TRW, моторник Denso, транс 8С ключ: 2F 68 26 00.

Ключа не вижу в дампе моторного!

Личка.

 

Да нет, нормально все читал. 16 бит

 

А почему 16 бит то? Давай ради интереса дамп в 8-битном режиме.

Изменено пользователем cubic007

Здрасте , в кои-то веки его 8-ми битным читали ? , это-ж не I2C и не SPI , должно быть MW 93C56 16 BIT !

Завтра на работе ради интереса возьму моторник от ниссана X-trail с 93С66 , прочитаю его в 16 бит и в 8 бит , и сюда выложу для сравнения , хоть к теме и не относится он , но разницу в дампах видно будет конкретно.

Изменено пользователем YUKKA

Разница будет, но только в адресах байт, структура дампа будет одинаковой. А дамп считанный топикстартером, считан не правильно!

Здесь два варианта, либо не правильно выбран тип епрома в программаторе, либо сама эта микросхема умерла.

Здрасте , в кои-то веки его 8-ми битным читали ? , это-ж не I2C и не SPI , должно быть MW 93C56 16 BIT !

Завтра на работе ради интереса возьму моторник от ниссана X-trail с 93С66 , прочитаю его в 16 бит и в 8 бит , и сюда выложу для сравнения , хоть к теме и не относится он , но разницу в дампах видно будет конкретно.

В моторниках очень часто 8-битная организация имхо. Всё дело в 6 pin -e. А дальше всё зависит от производителя (вот здесь могу быть и не прав, но пока меня никто не смог разубедить). При "неправильном" прочтении может быть или "свап", или "сдвоенные" байты. В первом случае всё понятно, во втором - дамп испорчен.

Кстати, танго и зедбул или подсказывают разрядность данных, или принимают оба результата.(или надо указать, или автодетект).

 

Разница будет, но только в адресах байт, структура дампа будет одинаковой. А дамп считанный топикстартером, считан не правильно!

Здесь два варианта, либо не правильно выбран тип епрома в программаторе, либо сама эта микросхема умерла.

Вот , кстати, да... Проверь, не считал ли ты её как 93s56. Вот тогда возможна похожая картина.

Немного не в тему , но всё-же -Сто процентов это какая-то лапа не контачила , вспомнил вот как-то ключи ложил в лескуса ,в IC900 , тоже прочитал сначала RX300 93C56(неправильный).bin, смотрю чёт не то, вытащил из зажима , лапы почистил скальпелем конкретно , и снова прочитал RX300IM(orange).bin, вот и здесь скорее всего так-же получилось , а повторно не прочитал и уже нет там в епромке того дампа , так что теперь надо подбирать похожее .

Изменено пользователем YUKKA

Похоже там чё-то с моторником произошло в какой-то момент , дамп покорявился и турушпан перестал заводиться , пробуй чё там я те в личку накидал , щас ещё гляну .

В какой строчке дампа моторного должны лежать ключи?

Ищется рабочая пара на MAZDA MPV 2003 год 2.0 дизель.

 

ECU: Denso

RF5G 18 881D

275800-5964

 

Иммо: TRW 36AS 53070102B

нет, еще не завел. Отправил клиента на разбор на поиски другого моторника.

У меня есть моторный но с немного другой маркировкой, и есть новый блок иммо

Привезли сегодня другой блок управления двигателем с разбора. Вот его дамп: ECU_93c56_new.bin

 

Как я понял отличие есть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.