Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nissan serena 1995 1.6

Featured Replies

Всем привет, расскажите как в данном авто удалить иммо? Проблема в том что утеряли брелок ( стоит nats-1). Блок я нашел он над бардачком. Номер блока 285969F900. Спасибо.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/57285-nissan-serena-1995-16/
Поделиться на другие сайты

Проще прописать новый ключ. Блок этот не от иммо, а для приема радиосигнала брелка.

Так правильно и он-же дает разрешение на запуск мотора! а Повторюсь это NATS-1. Чипа в этой системе нет а есть только брелок центрального замка.

Нет там NATS ,это штатная сига.Скорее всего блокировка на реле

Я уже все реле перетрусил. и ничего не нашел. Все таки какие варианты его вырезать? В блоке тоже не одного реле.

http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=56232 вот тут была решена эта проблема, но я так и не понял как они решили ее.

Там-же всё разжёванно. Ищи блочёк, стоит со стороны водителя, под торпедой, ближе к лобовому стеклу. Когда доберёшся до него и вскроешь, думаю сам поймёшь что надо сделать.

Я там все уже перерыл! Снимал приборку, нижнию часть приборки, центральную консоль и так не увидел. Где ее еще можно найти?

При чём здесь приборка? Скидывай кикпанель полностью, до железа!

Давно было, подзабыл, блок прикручен к трубе поперечной, к усилителю, с низу.

Изменено пользователем nemez36

Млять(. Ну это уже завтра. Я как понял на этой реле должно быть 8 контактов?

И такой вопрос, с блока сигнализации выходить сигнал 250Hz он для чего? есть смысл его эмулировать (чтоб не снимать тарпеду)?

Изменено пользователем Dimasony

Лучше отрубить и забыть.

Восстановить три цепи.

Изменено пользователем nemez36

  • 1 год спустя...

Лучше отрубить и забыть.

Восстановить три цепи.

Привет,мог бы распиновкой поделиться,больно не охото торпеду поднимать.

можно не безплатно,стукнись в личку или на мыло uceprog@gmail.com

скинул в личку вам.

скинул в личку вам.

СПАСИБО

Привет парни... откликнитесь кто делал этот таз.... залез под торпеду,вижу два модуля,те что на фотки,большой...тот что вскрыт,понимаю что это и есть сигналка.. так как имеет антену, но не соответствует вышеописанному в постах этой темы.

нет инфы никакой...ни ел.схемы которая соответствовала действительности... былбы благодарен любой подсказке

IMG-20170109-WA0013.jpg

IMG-20170109-WA0013.jpg

Изменено пользователем camapa

Ищи блок за обшивкой правой стойки в нём 3 полевика стоит.

Изменено пользователем {FRoloV}

Ищи блок за обшивкой правой стойки в нём 3 полевика стоит.

 

на правой стойке прикручен этот маленький модуль..глянь пожалуйсто

IMG-20170109-WA0027.jpeg

IMG-20170109-WA0029.jpeg

Изменено пользователем camapa

Ну вот Парни,всем спасибо..что бы больше никому на данное говно время не тратить,...у NISSAN SERENA 1995 года это находится тут:

IMG-20170109-WA0033.jpeg

IMG-20170109-WA0035.jpeg

IMG-20170109-WA0037.jpeg

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите как отключить имобилайзер либо решить в чем беда вот такая история авто нетрогал месяц и тут решил прокатиться вставляю ключ в замок зажигания и вижу чек не гаснет и постоянно моргает , эл.клапан абсорбера постоянно жужжит, такое чувство что имобилайзер ключи не видит!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.