Опубликовано 23 января, 201510 г. Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07 и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять
Опубликовано 23 января, 201510 г. Халявного решения здесь нет.Покупайте офф приборы и работайте с такими блоками.
Опубликовано 24 января, 201510 г. Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07 и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять на классике закрытых блоков нет
Опубликовано 24 января, 201510 г. Автор на классике закрытых блоков нет А если блок не закрытый то почему блок прошивается всё ок но версия прошивки остаётся та же как и до прошивки Халявного решения здесь нет.Покупайте офф приборы и работайте с такими блоками. Мне для себя нужно а офф приборы для разовой прошивки не актуально
Опубликовано 24 января, 201510 г. А если блок не закрытый то почему блок прошивается всё ок но версия прошивки остаётся та же как и до прошивки Мне для себя нужно а офф приборы для разовой прошивки не актуально раз не актуально ,то можно и в магазин сходить ,прошить и забыть ,как страшный сон все страдания на тему перепрошивки .
Опубликовано 25 января, 201510 г. Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07 и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять Не коммерческого решения здесь нет. А ЧТО-ТО перепаять, видимо, нет теории и опыта, хоть и есть желание. Но этого не достаточно. Дешевле отдать спецам. Был бы блок попроще (я5.1 или я7.2) тогда да.
Опубликовано 25 января, 201510 г. А если блок не закрытый то почему блок прошивается всё ок но версия прошивки остаётся та же как и до прошивки Мне для себя нужно а офф приборы для разовой прошивки не актуально Странное у вас мышление, если для себя то должно быть халявное решение, а если он клиент должен платить? У нас достаточно много оборудования для работы с автомобильной электроникой, приобретенной за серьезные деньги, и все равно неудается обьять все, и в таких случаях реального клиента отправляем к людям у которых это оборудование есть. Хочеш сделать сам купи сам. По современной электронике практически не остается на рынке бюджетных решений, неговоря о х. В вашем случае цена вопроса у репрога смешная, заплатил и сказал спасибо!
Опубликовано 25 января, 201510 г. Странное у вас мышление, если для себя то должно быть халявное решение, а если он клиент должен платить? У нас достаточно много оборудования для работы с автомобильной электроникой, приобретенной за серьезные деньги, и все равно неудается обьять все, и в таких случаях реального клиента отправляем к людям у которых это оборудование есть. Хочеш сделать сам купи сам. По современной электронике практически не остается на рынке бюджетных решений, неговоря о х. В вашем случае цена вопроса у репрога смешная, заплатил и сказал спасибо! А вот мне интересно стало. Для Вас что было первичным: опыт или офф. оборудывание ? Если опыт, то на чём ? не на халяве ли ? А если на офф. оборудывании, тогда снимаю шляпу. Изменено 25 января, 201510 г. пользователем serjei
Опубликовано 25 января, 201510 г. Также было когда то... но когда стал покупать офф оборуд.то стала бесить холява и пр.
Опубликовано 25 января, 201510 г. Ваще то ST10 Флешер это не отлом и автел от Классики чипанёт тока в путь !! Чем пиво пить и курить спайсы, пусть лучше посоны делу правильному учатся !!
Опубликовано 25 января, 201510 г. Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07 и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять Ищи OpenBox ломаный, он тебе должен помочь.
Опубликовано 25 января, 201510 г. А вот мне интересно стало. Для Вас что было первичным: опыт или офф. оборудывание ? Если опыт, то на чём ? не на халяве ли ? А если на офф. оборудывании, тогда снимаю шляпу. Халява дело хорошее но когда вы прошиваете клиенту блок и авто не заводиться .потому что блок вышел из строя что вы будите делать . у нас сейчас ваш блок в магазине стоит 6300руб. вот и задумаешся .халява или нет. Изменено 25 января, 201510 г. пользователем andreickitin
Опубликовано 25 января, 201510 г. Подскажите пожалуйста чем можно прошить блок автэл 21067-1411020-21 с прошивкой а327rc07 и как определить закрытый блок или нет из загрузчиков только ломаный chiploader 1.97.7 и st10flascher есть ли какие нибудь не комерческие решения может что нужно перепаять Сам начинающий, собираюсь на первое время приобрести скан мастер КАН, так что от халявы не жди хорошего, правильно умные люди пишут которые с таким сталкивались "кроилово ведет к попадалову" или предоставь это дело кто этим занимается или сам учи мат часть, а для испытаний купи такой же блок стоит от 2000-3500р, чем с одним играться,бывает попадаются и закрытые от класики, а это не шутки, а попадание на сумму определенную + к этому, что ты собираешься шить туда нормальные прошивки продаются у авторов ММК, Ледокол, Паулюс, а от халявы прихода хорошего не жди максимум очередная серийная.
Опубликовано 25 января, 201510 г. Ищи OpenBox ломаный, он тебе должен помочь. и будет он шить его как Автэл. ))))
Опубликовано 25 января, 201510 г. и будет он шить его как Автэл. )))) И прошиву искать Автеловскую ))))
Опубликовано 25 января, 201510 г. А вот мне интересно стало. Для Вас что было первичным: опыт или офф. оборудывание ? Если опыт, то на чём ? не на халяве ли ? А если на офф. оборудывании, тогда снимаю шляпу. Мое первое оборудование для репрога, OpenBox+,блоки 20000т.р.(официал.), МоторЛоудер+блоки 17000т.р. (официал.). Как не странно мне с халявой и лотереей не везет.
Опубликовано 26 января, 201510 г. Автор Странное у вас мышление, если для себя то должно быть халявное решение, а если он клиент должен платить? У нас достаточно много оборудования для работы с автомобильной электроникой, приобретенной за серьезные деньги, и все равно неудается обьять все, и в таких случаях реального клиента отправляем к людям у которых это оборудование есть. Хочеш сделать сам купи сам. По современной электронике практически не остается на рынке бюджетных решений, неговоря о х. В вашем случае цена вопроса у репрога смешная, заплатил и сказал спасибо! Не подскажешь случайно где можно приобрести проверенный софт?
Опубликовано 26 января, 201510 г. Не подскажешь случайно где можно приобрести проверенный софт? Набери в поиске, OpenBox и МоторЛоудер или ЧипЛоудер. Выбирай ссылку на оф. сайт. Изменено 26 января, 201510 г. пользователем Дмитрий Иванович
Опубликовано 2 февраля, 201510 г. Автор Набери в поиске, OpenBox и МоторЛоудер или ЧипЛоудер. Выбирай ссылку на оф. сайт. Не подскажите будет ли работать вот такой вариант: http://chip-tun.ru/programs/loadersprograms/27-openbox-3193-key.html Какой именно? какой по проверенней и по надёжней
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь