Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор

Ребята я конечно извиняюсь и понимаю скока времени уходит на поддержку сайта , но не стоит ли форум перевести на другой движок или провайдера поменять ? Очень медленная работа форума ! На открытие страниц уходит по нескольку минут , к примеру форум на VWTS(я там тоже зареген) шуршит мама не горюй , тока успеваешь кнопки нажимать , а здесь чесно говоря отбивает желание ждать открытия страниц и тупо страницу закрываешь .

посмотрите время загрузки страницы снизу, у меня лично меньше секунды, Время исполнения: 0,4197

может проблема у вашего провайдера?

  • Ответов 356
  • Просмотры 63,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Время постов вперед паровоза .

  • В связи с ураганом Сэнди было обесточено оборудование в NY датацентре, так же сбилось время, в ближайшее время как проведут ремонтные работы будет восстановлено время на сервере и форуме.

  • Отвратительно работает форум! То вроде ничего, то со страницы на страницу по 10 секунд тупит. Или выделишь текст и страница на несколько секунд зависает. Короче нестабильно. Только не говорите, что

Изображения в теме

Опубликовано

С форумом проблем нет. Вы попробуйте сделать трассировку маршрута к "авто-бк" и VWTS а потом уже сравнить количество "хопов"

 

tracert -d4 auto-bk.ru

Опубликовано

Блин , наверное попробовать ось переустановить , время исполнения у меня 0.2-0.3 , а страницы ну очень медленно открываются и до возможности прокрутки страницы проходит около минуты

Опубликовано
  • Автор

это могут скрипты тормозить, для начала попробуй другой браузер, замени или обнови, если Internet Explorer используешь то и не такое может быть,

Опубликовано

Похоже проблема с видеодрайвером

Опубликовано

Ваще не пойму - на рабочем компе , на домашнем , нетбуке и ноутбуке одна и та же картина . Перепробовал разные браузеры -без изменений . Скорее всего гребанный ростелеком хандрозом болеет .

 

p.s. Кстати , что вспомнил , началось с принятием закона об интернете , не с этим-ли связано думаю

Опубликовано

Здравствуйте! вопрос: почему не отображается анимация аватара профиля в сообщениях опубликованных на форуме (в просмотре профиля отображается)

Опубликовано

Блин , наверное попробовать ось переустановить , время исполнения у меня 0.2-0.3 , а страницы ну очень медленно открываются и до возможности прокрутки страницы проходит около минуты

такая же шняга на двух компах,со свежей виндой и провайдеры разные. часто бывает что вообще открывается страница с ошибкой, перегружаю страницу,нормально открывается.

Изменено пользователем Klassikovod

Опубликовано

такая же шняга на двух компах,со свежей виндой и провайдеры разные. часто бывает что вообще открывается страница с ошибкой, перегружаю страницу,нормально открывается.

Если не секрет 10 вкладок с разными темами сколько по времени открываются ? У меня где-то полчаса , но какая-нибудь из них обязательно в стопор уходит , а то и пара

Опубликовано

такая же шняга на двух компах,со свежей виндой и провайдеры разные. часто бывает что вообще открывается страница с ошибкой, перегружаю страницу,нормально открывается.

И у меня тоже самое.Правда еще с десяток фильмов с разных торентов одновременно качаю и пару прог по сети обновляю.И по скайпу еще одновременно трещу .И чего это страница сайта так долго открывается ? Никак не пойму.Мож и у тебя в этом же проблема ? Если без шуток .

Опубликовано

Привет всем! С утра сидел с телефона в хроме и решил перейти с мобильной версии в полнуюи тут началось выкидывает на какойто сайт просит обновить браузер! http://updateqe.com

Опубликовано

Это я сдел с вайфая а щас переключился на 3g стало нормально не выкидывает на тот сайт!

Опубликовано

Всетаки кидает именно после перехода с мобильной на полную версию и обратно после перезагруза телефона остается на той версии на которую переходил!

Опубликовано

При загрузке главной странице Касперский выдает такое окно.

capA47.jpgcapA5C.jpgcapA61.jpg

Изменено пользователем sasha_

Опубликовано
  • Автор

попробуй почистить кеш и перезапустить браузер, возможно осталось в кеше, сегодня удалили вредоносный код с сервера,

Опубликовано

Все вроде нормально несколько раз попробовал ни куда не кидает!

Опубликовано

Сейчас уже нормально.

Опубликовано

При входе на форум NOD32 выдает такие бяки .

autotehnologi.bmp

autotecnologi.bmp

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.