Опубликовано 16 мая, 201510 г. Смелый Вы мастер. Китайским кривым древним отломом лезть в свежую машину. В вашем регионе не принято покупать заваленые машины?
Опубликовано 16 мая, 201510 г. Как так машину с 1 ключем продают жесть просто. Комплектация автомобиля в базе с одним ключом, дополнительные за отдельную оплату как доп. опции, либо без ДУ, либо с ДУ, на выбор, цена на них была небольшая.
Опубликовано 17 мая, 201510 г. Через дамп (здесь имеется ввиду вход в service mode), скорее всего слетит кодировка АБС и калибровка всех датчиков. Такую процедуру лучше делать когда ключи все утеряны, тогда это будет оправдано. Абритус оригинал делает такие панели без проблем.
Опубликовано 17 мая, 201510 г. Через дамп (здесь имеется ввиду вход в service mode), скорее всего слетит кодировка АБС и калибровка всех датчиков. Такую процедуру лучше делать когда ключи все утеряны, тогда это будет оправдано. Абритус оригинал делает такие панели без проблем. Ну если на столе все делать, то ничего не слетит, да и в авто можно с блока АБС скинуть разъем на время. А вообще, конечно, эта панель и без разбора делается "на ура" и не только абритусом
Опубликовано 20 мая, 201510 г. Да на днях думаю о покупке VVDI )) Володь спасибо. Скатайся в Ижевск к Виктору. От нас 400 км. За день обернешься. И сделаешь машину.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь