Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

еще

 

стоит вот такая прошика, при температуре двигателя 52-54 под нагрузкой угол зажигания уходит в отрицательные значения, появляется провал. Кто скажет в чем дело? буду очень благодарен

I203EK34_RCO.rar

I203EZ36_2111_8V_1_5L.zip

i205tx54.rar

I203EZ38.rar

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Добрый день Всем. У меня 2115 2006 г. Прошивка I203EL36. Устраивает как заводится и расход. Но хотелось что-нибудь по динамичнее и с ДК. Подскажите, пожалуста. Заранее спасибо.

вот попробуй

4_L_new_paul__L52.zip

Изменено пользователем ledokol

Добрый день Всем. У меня 2115 2006 г. Прошивка I203EL36. Устраивает как заводится и расход. Но хотелось что-нибудь по динамичнее и с ДК. Подскажите, пожалуста. Заранее спасибо.

почему именно с ДК попробуй без вот енту

I203DX39_RCO.rar

Добрый день Всем. У меня 2115 2006 г. Прошивка I203EL36. Устраивает как заводится и расход. Но хотелось что-нибудь по динамичнее и с ДК. Подскажите, пожалуста. Заранее спасибо.

Вот тоже с ДК.

I203DZ36.rar

Добрый день Всем. У меня 2115 2006 г. Прошивка I203EL36. Устраивает как заводится и расход. Но хотелось что-нибудь по динамичнее и с ДК. Подскажите, пожалуста. Заранее спасибо.

Попробуй, по трассе 5,4-5,6 при скорости 120. На 600 км. 33 литра 95. Но есть маленький нюанс. У меня стоит уже год!

I203EZ38.rar

Изменено пользователем 713

потому что конверторы все эти работают не совсем корректно.

Работают они корректно,только нужно знать с чем.Всё подряд не конвертируют.

Подскажите еще на счет EEPROM: надо ли его очищать при заливке новой прошивки?

Подскажите еще на счет EEPROM: надо ли его очищать при заливке новой прошивки?

Как угодно,для Я7.2.Лично-чищу всегда.

Работают они корректно,только нужно знать с чем.Всё подряд не конвертируют.

 

 

Если честно, то это не надо вовсе. Если баловаться и убивать свое авто - то нужны такие игрушки. Если работать профессионально и с машинами клиентов, то надо брать нормальный инструмент сразу и учиться работать на нем или на этапе накопления капитала начального, пользоваться прошивками проверенных авторов, покупая их напрямую у них. Тех поддержка - великая вещь.

Тех поддержка - великая вещь.

Гляньте на ВАЗ, там сразу же исправляют свои косяки при первой же жалобе клиента :heresmile:

При чем тут ВАЗ?

Я про коммерческие релизы тюнинговых прошивок.

назовите хоть одного калибровщика, который не осуществляет поддержку офф. купленных прошивок?

Работают они корректно,только нужно знать с чем.Всё подряд не конвертируют.

 

Работают они корректно,только нужно знать с чем.Всё подряд не конвертируют.

а поконкретней можна

Хотелось бы узнать подробнее о прошивке I203DZ36 и EZ36, стоит ли их ставить?? И как работают..

Cмотря какая версия прошивки .

у самых первых был глюк на не прогретом моторе , после не больших правок DZ36 стала не плохой прошивкой

но все равно не то .

Пришлось переделывать кое что .

более свежие , вообще ......... .

они есть у меня , но я ими уже давно не пользуюсь.

У меня сейчас стоит I203El35, очень хочу перешиться на что нибудь получше... но вот не знаю на что... Хотелось бы машину сделать поэластичнее, подинамичнее но и чтобы расход не сильно вырос, вроде по отзывам DZ36 как раз такая... Просто появилась возможность прошиться бесплатно сегодня... Осталось только выбрать прошивку... И набрать 3 поста =)

ну если так

то после стока, DZ36 тебе понравиться .

только вот что , пока мотор находиться в режиме температур 50-70 гр .

особо не педалируй , может заглохнуть.

а так вообщем пойдет для начала .

на 3 передача длинная будет , ну и еще кучка плюсов но и без минусов.

 

 

ЗЫ . глянуть бы ее , по точнее отписался бы , что и как .

Спасибо большое за помощь, сегодня если прошьюсь - отпишусь обязательно...

renial - извините, не совсем понял последнюю часть поста, та что после ЗЫ... =)

это про то

что интересно посмотреть на ту прошу , которую вы хотите себе залить

т.к. версий данной прошивки просто очень много .

 

вот про что я написал.

Здраствуйте не подскажете прошивки для 211540 двигатель 1.6 стояла прошивка a204do57.Машина обычная стоит нулевик.Первая прошивка эконом.А вторая рейсинговый вариант.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.