Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

hydra88....вобщем залил я ему tx53...поехал проверять..приехал,слюнями брызжет..говорит сроду так не ездила еще..пробег у него 40000..подхват снизу великолепный..динамика ровная до макс оборотов..немного плавал ХХ..провывка дросселя и регулировка СО все привело в норму..кому интересно пробуйте..

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Вот те рас....а мне почему то запрещено файлы прикреплять.. :unsure:

Вот те рас....а мне почему то запрещено файлы прикреплять.. :unsure:

 

Наверно сообщений еще мало отправил, по-моему есть такая фигня.

а тх53 ты в какую машину заливал?

у меня ХХ и на EX36 плавает, но на регулировку СО еще не ездил (когда собирал инжектор, ДК не ставил).

Вот те рас....а мне почему то запрещено файлы прикреплять.. :unsure:

 

В личку отправь :)

привет всем сегодня снова попробовал GTI 2 (предварительно подтянув ремень грм)все пошло ОК расход в городе 7.3 динамика ОК НО приехав в гараж все повторилось.ошибка датчика фаз. можеть перекинуть на зуб что посоветуете .или есть чтонибуть подобное.зарание спасибоюу меня 1,5 8кл

ВСЕМ привет,тоже вот решил приобщиться к чиптуниху,почемуто немогу ничего скачать!?,сколько нуно постов набрать? :(

ВСЕМ привет,тоже вот решил приобщиться к чиптуниху,почемуто немогу ничего скачать!?,сколько нуно постов набрать? :(

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=44 Здесь всё написано.

на приору для Я7.2 есть у кого что нибудь, а то со 124 мотора звенят сильно

Подкинь новый датчик.

Спасибо За совет Поменял датчик все заработало хотя и тот был рабочий сопротивление 855 ом

а тх53 ты в какую машину заливал?

 

в 2114 заливал..двигун 1.6 8 v....все стабильно..СО подгоняй по импульсу впрыска к стандарту завода..по газоанализатору ерунда получается.. :rali:

день добрый всем!,у меня 21114 двигун 1.6 8 v прошивКа сток i204do57,хочется повеселее что нить,что посоветуете? желательно без вмешательства в железо?

Залил парнишке I205DO54 led, отъездил неделю- доволен как удав. Перед этим ездил на HL54. Улучшилась тяга с низов, и общая динамика. По расходу объективных данных приложить не могу, примерно на том-же уровне( гордской цикл, короткие поездки с частыми остановками, в 10-ку влазит-уже хорошо). Просьба к Ледоколу на пробу что-то в этом духе на 204( 8клап., 1,6).

Залил парнишке I205DO54 led, отъездил неделю- доволен как удав. Перед этим ездил на HL54. Улучшилась тяга с низов, и общая динамика. По расходу объективных данных приложить не могу, примерно на том-же уровне( гордской цикл, короткие поездки с частыми остановками, в 10-ку влазит-уже хорошо). Просьба к Ледоколу на пробу что-то в этом духе на 204( 8клап., 1,6).

 

Скоро будет готова на такой мотор-тоже хороший динамик.

 

П.С. Отвлекаюсь сейчас-севрюга на нерест пошла :az:

Залил парнишке I205DO54 led, отъездил неделю- доволен как удав. Перед этим ездил на HL54. Улучшилась тяга с низов, и общая динамика.

 

 

де взял такую..подскажешь?

де взял такую..подскажешь?

Если все честно то у автора....

Если все честно то у автора....

 

автор поделился или продал??...ели поделился мож и со мной поделишься?

Залил парнишке I205DO54 led, отъездил неделю- доволен как удав. Перед этим ездил на HL54. Улучшилась тяга с низов, и общая динамика. По расходу объективных данных приложить не могу, примерно на том-же уровне( гордской цикл, короткие поездки с частыми остановками, в 10-ку влазит-уже хорошо). Просьба к Ледоколу на пробу что-то в этом духе на 204( 8клап., 1,6).

Подтверждаю прошивка отличная катаюсь уже больше недели.

Динамика очень хорошая. и расход радует.

вобшем можно некисло ОТЖИГАТЬ :rali: на стоковом двигле!

Ледоколу респект! и продолжать в том-же духе!

де взял такую..подскажешь?

По-моему я упомянул Ледокола, и в прошивке его ник. Дальше все разговоры с автором, я обязался не распростронять.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.