Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

ну те две надо смотреть в чиптюнинг про и сравнивать,всё правильно сделал можешь теперь заливать

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Народ, подскажите пожалуйста прогу бесплатную для регулировки СО на Январь 7.2

Народ, подскажите пожалуйста прогу бесплатную для регулировки СО на Январь 7.2

держи.Тока подключайся как январь 5

MT1209.rar

 доброго дня  нужна прошивка  на  ниву  1.7   только  пободрее  стока  не  бросте в беде  срочно  надо   !!!!!плизззз

 

блок 7.2 с классики который 21067 прошивка а206fm10

 

 

Изменено пользователем kot379

я пробывал прошивку от нивы 1.8 на неи нет холостых вообще

 

да и не особо я разбираюсь в этом

 

 

может дело не в прошивке? сначала нужно делать диагностику а после прошивать

ситуация такая машина нива но проводка от ваз 2107 инжекторнои так как машина была карб но ее переделали на инж , короче что нашли то и поставили , мозг 7.2 + был роднои прошивка а206fm11 работает но для возможности отшить он лаин купили мозг a206fm10 то есть я 7.2 , так вот когда я заливаю выше расположенные прошивки машина краине плохо заводиться и не держит холостои , когда залит сток от 1.6 то все чудно , но мое опасение в том что мотор почти 1.9 литра и слишком бедная смесь может негативно сказаться на ресурсе , все системы исправны так как недавно была диагностика ...... если кто то продаст прошивку a206fm10 но откалиброванную под 1.9 то я с удовольствием приобрету ее за вменяемые деньги понимаю что нужен он лаин но машина не обкатанная и думаю сеичас это бессмысленно .... он лаин будет но позднее

держи.Тока подключайся как январь 5

 

Спасибо.emot64.gif

Ребята,может у кого есть Combiloader 2.1.11 поделитесь.Не могу соединить две прошивки,что бы сделать двухрежимку.Говорят,что Combiloader 2.1.11 соединяет под январь7.2

 

 

 

Ребят, а на сайте есть ломанный ChiptuningPro? Просто искал не нашел.

В поиске СТП 3.21 или СТП 4.10...

Для kot379 Для Я7.2 А 226FM 10 для Я7.2+ I 226 FN 11

Подробнее по ссылке http://chiptuner.ru/content/fw_seriall/

Изменено пользователем grig43777

Ребят хотел откалибровать прошивочку! Так ради пробы и получения знаний! Где можно почитать или скачать типо помощника для программы chiptuningpro. Хотел по изучать разнообразные коректировки уоз, оборотв двигателя, фаз впрыска и т.д!

Ребят хотел откалибровать прошивочку! Так ради пробы и получения знаний! Где можно почитать или скачать типо помощника для программы chiptuningpro. Хотел по изучать разнообразные коректировки уоз, оборотв двигателя, фаз впрыска и т.д!

прошивка загруженная не подошла ?

прошивки обычно калибруют инструментами- а это при помощи дк и шдк.

помощник по изменению калибровок встроен в программу.

ради пробы не стоит себя мучить сотнями перепрошивок-для отстройки прошивок есть готовые решения .

Изменено пользователем тас

Вот это программа показанная на картинке очень хороша! Ломанной этой программы наверно нет? Да я согласен, что есть готовые решения, но хочеться самому научиться и понять!

Подскажите плиз,не нашёл, как в 7.2 январе отсечку сделать в 8000 а то чип тюнер делает только 7650.

Здравствуйте, всем доброго времени суток.

Хотел бы попросить помощи - мозги январь 7.2 на блоке номер оканчивается на ...31

Двигатель 1.6 16 клапанов.

Нужна злая прошивка, без датчика кислорода и абсорбера.

Буду очень благодарен за помощь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.